
Внешний аккумулятор Baseus Airpow 10000 mAh 20W Black (PPQD090001)
- В наличии
949 ₴
Внешний аккумулятор Baseus Airpow 10000 mAh 20W
Встроенные порты для зарядки
Внешний аккумулятор Baseus оснащений 3 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 2 для мобильных устройств (USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0). Разъем USB Type- USB Type .C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 2гаджетов одновременно.

Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки - Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановление заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. С помощью технологии Power Delivery 3.0 20W,iPhone 12, iPhone 14 Pro заполняет заряд на 50 процентов всего за получаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. І с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 заполняет заряд на 60 процентов тоже всего за получаса. Также, порт Type-C поддерживает новый стандарт технологии быстрой зарядки - 9V/2.22A мощностью 20W для быстрой зарядки iPhone 12.
Батареи мощностью 20000 мАг хватит для зарядки, например: к 1.8 раз iPhone 15 Pro или к 1,4 рази Samsung S23 или к 0.9 раз iPad Pro. Повербанк Baseus поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 20 Вт. Вы не успеете заметить, как девайс вновь будет готов к работе. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время путешествия.
Повна перезарядка самого Павер банка Baseus Airpow Fast Charge 10000mAh 20W происходит всего за приблизно 1.5 години при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 18W и использование разъема USB Type-C PD.

Стильный дизайн
Портативна батарея Baseus обладает прочным корпусом - изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, со специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки. Также, благодаря текстуре аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
На корпусе внешнего аккумулятора Baseus є LED-индикаторы, которые добавляют устройству еще больше изысканности и с помощью которых легко определить текущий уровень заряда Павербанка Baseus.

Высокий уровень безопасности
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство повербанк базеус встраиваемое 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Это максимально увеличит эксплуатационный срок девайса и позволит избежать многих серьезных проблем при использовании.
Универсальная мобильная батарея Baseus имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному девайсу.

Универсальность и удобство эксплуатации
Powerbank Baseus Airpow Fast Charge 10000mAh 20W отлично поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone - совместим с iPhone, Apple і Samsung. Ваше устройство будет получаться ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в самые короткие сроки, без риска повреждения батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 248 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Світлодіодний |
| Выходное напряжение | 2А,1А.5А,2.4А,2.22А |
| Вихідний інтерфейс | USB, USB Type-C |
| Входное напряжение | 12В,5В,9В |
| Вхідний інтерфейс | Micro-USB USB Type C |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Зовнішній акумулятор, кабель USB-C, Документація. |
| Количество USB-портов | 2 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 2 |
| Материал корпуса | ABS пластик, Полікарбонат |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC |
| Мощность | 20W |
| Размер | 15.4 х 6.9 х 1.8 см |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 949 ₴

