
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 8 40mm Gray (SM-L320NDAASEK)
- В наличии
14 999 ₴
Смарт-часы Samsung Watch8
Максимальный комфорт - от сна до тренировок
Galaxy Watch 8, тончайший в линейке Samsung Galaxy, изменит ваше представление о смарт часах. Дизайн смело переосмыслен - от продуманной ударопрочной конструкции корпуса до динамичной системы крепления, обеспечивающей плотную и комфортную посадку на запястье. При этом устройство демонстрирует исключительную производительность благодаря 3-нм процессора. Воспользуйтесь персонализированным интеллектуальным сопровождением — от контроля сна и физической активности до комплексного ухода за здоровьем. Живите в ритме будущего вместе с Galaxy AI, превосходящим ожидания, и полностью обновленным интерфейсом One UI.

Инновационные решения в сочетании с фирменной ударопрочной конструкцией корпуса
Время перемен пришло – встречайте смарт часы Galaxy Watch 8 с обновленным, смелым дизайном, воплощенным в инновационных решениях. Гладкие линии, плавно переходящие от циферблата к изящному корпусу, создают элегантный образ. Благодаря фирменной ударопрочной конструкции смарт часы имеют выразительный характер и запоминающийся стиль.

Тончайшие смарт часы Galaxy Watch
Смарт часы Galaxy Watch 8 стали еще компактнее и утонченнее, чем когда-либо: на 11% тоньше предыдущей модели Galaxy Watch 7. Благодаря новому легкому профилю смарт часы почти не ощущаются на запястье, что обеспечивает максимальный комфорт в течение дня, во время тренировок и даже во сне.

Самые удобные смарт часы Galaxy Watch
Наслаждайтесь новым уровнем удобства каждый день. Благодаря инновационной динамической системе крепления Galaxy Watch 8 еще лучше прилегает к запястью - плотно, с минимальным зазором. Обновленная конструкция обеспечивает уверенную посадку и надежную и удобную фиксацию. Благодаря этому смарт часы почти не ощущаются на руке. С утра до вечера — абсолютный комфорт с наиболее удобными смарт часами Galaxy Watch.

3-нм процессор для быстрого, продуктивного дня
Наслаждайтесь стабильной работой и высокой производительностью смарт часов. В тонком, обтекаемом корпусе Galaxy Watch 8 скрыт сверхсовременный 3-нм процессор, что обеспечивает ускоренную обработку данных и повышенную энергоэффективность. Благодаря этому каждое взаимодействие со смарт-часами остается плавным, быстрым и точным.

Всегда яркий. Даже при солнечном свете
Всегда на связи - днем и ночью. Яркость до 3000 нит позволяет четко видеть все на экране даже под прямым солнечным светом. Хотите просмотреть статистику во время утренней пробежки или прочитать сообщение в разгар дня? Экран смарт часы Galaxy Watch 8 с повышенной яркостью гарантирует, что вся важная информация будет оставаться четкой, контрастной и легкой для чтения – при любом освещении.

Оптимизируйте свой вечерний режим
Galaxy Watch 8 анализирует ваши данные за три ночи, чтобы определить оптимальное время для сна — это первый шаг к полноценному восстановлению. Получайте умные подсказки, когда лучше ложиться спать, чтобы организм успел отдохнуть и восстановиться. Просыпайтесь бодрыми, заряженными энергией и готовыми к новому дню — благодаря персонализированному графику сна.

Узнавайте свой уровень энергии. Планируйте день за собственным ритмом
Оцените потребности организма и приступайте ко дню с четким пониманием собственного ресурса. Смарт часы Galaxy Watch 8 анализируют ваши физические нагрузки, режим сна и сигналы сердечной активности во время ночного отдыха, чтобы предоставить ежедневный прогноз. Получайте аналитические подсказки от Galaxy AI и просматривайте детальную информацию о каждом из факторов, формирующих ваш результат. Планируйте день в соответствии со своим самочувствием и используйте каждое мгновение максимально эффективно.

Более глубокое понимание качества сна - для лучшего отдыха
Просто наденьте смарт часы Galaxy Watch 8 перед сном — и уже с утра получите четкое представление о том, как прошла ваша ночь. Благодаря детальному анализу фаз сна, стабильности, частоты сердечных сокращений и уровня насыщения крови кислородом вы получите более полноценную картину того, что раньше оставалось без внимания. Научитесь лучше понимать свой сон, повышайте его качество, и начинайте день с новыми силами.

Улучшайте свой сон
Знаете ли вы, что новый день начинается еще с вечера? Работайте над качеством сна и утреннего пробуждения вместе с смарт часами Galaxy Watch 8. Носите его в течение недели, чтобы узнать свой тип сна и определить, какая из восьми "животных ночей" лучше всего вас характеризует. После этого вы получите персонализированную программу улучшения сна продолжительностью 3-4 недели. Она включает в себя постепенные изменения – такие как установка стабильного времени пробуждения или повышение активности в первой половине дня.

Бегайте в собственном темпе вместе с персональным тренером
После полноценного ночного отдыха — самое время двигаться вперед. Начните с короткого теста, который определит ваш уровень бега — от 1 до 10. Устанавливайте собственные цели и постепенно достигайте их, тренируясь в темпе, комфортном именно для вас. Не имеет значения, новичок ли вы и только начинаете бегать, или уже готовитесь к марафону, Тренер из бега адаптируется к вашей физической форме в течение 3-5-недельной тренировки. Он поможет поддержать мотивацию и будет сопровождать вас на каждом этапе.

Тренируйтесь лучше
Следите за частотой сердечных сокращений в реальном времени, чтобы бегать безопаснее и эффективнее. Во время пробежки система кардиомониторинга определяет ваши персонализированные пульсовые зоны и помогает регулировать интенсивность нагрузки в соответствии с состоянием организма. Лучше узнайте возможности своего тела и тренируйтесь с оптимальным темпом, чтобы быстрее добиваться результатов.

Сохраняйте мотивацию, достигайте целей каждый день
Двигайтесь к собственным целям вместе с функцией ежедневной активности. Выполняйте планируемые задачи и завершайте день с приятным ощущением достижения. Устанавливайте цели, соответствующие вашему стилю жизни, и сохраняйте мотивацию в течение всего дня. Смарт часы Galaxy Watch 8 автоматически отслеживают количество шагов, сожженные калории и время активного движения. Ежедневные подсумки помогают постепенно перейти к более активному и сбалансированному образу жизни.

Новый интерфейс One UI 8 для Galaxy Watch
Новый смарт часы – новые впечатления от интерфейса One UI. Контролируйте важный одним взглядом благодаря виджету с несколькими информационными блоками: он отображает ключевые данные из выбранных вами приложений. Получайте уведомления в обновленном, интуитивно понятном формате и открывайте любимые приложения еще быстрее — они автоматически размещаются в верхней части списка. Вся нужная информация — от входящих звонков до времени пробежки или таймера — собрана на удобной панели Now bar.

Сделайте смарт часы по-настоящему своим - от ремешка до циферблата
Меняйте ремешки за считанные секунды и легко адаптируйте свои смарт часы к любой ситуации. Выберите спортивный ремешок для интенсивных тренировок или мягкий тканевый ремешок для максимального комфорта в ночное время. Также персонализируйте циферблат с помощью приложения Galaxy Wearable: настраивайте цвета, компоненты и виджеты именно так, как вам удобно.

Новый уровень взаимодействия
Начните пользоваться смарт-часами Galaxy Watch 8 легко и быстро — просто подключите его к смартфону с Android. Загрузите приложения Galaxy Wearable и Samsung Health с Google Play, чтобы открыть весь потенциал вашего смартника. Оцените преимущества Galaxy Watch 8 — от точного мониторинга здоровья до умного анализа сна — в элегантном корпусе с плавными линиями.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Google Wear OS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 325 mAh |
| Вес | 30 г |
| Влагозащита | Бризки |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Датчики | Датчик освітлення Акселерометр Гіроскоп Барометр Лічильник калорій Шагомер Оптичний датчик серцевого ритму Пульсометр Термометр |
| Дзвінки та оповіщення | Повідомлення із додатків Сповіщення про дзвінки Повідомлення про SMS Вібрація Вбудований мікрофон Голосовий помічник Події календаря Соціальні мережі Електронна пошта |
| Дисплей | 438 х 438 |
| Діагональ дисплея | 1.34” |
| Камера | Немає |
| Комплектация | Годинник Ремінець Заряджання Інструкція Гарантійний талон |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель смарт-годинника | Galaxy Watch8 40mm |
| Можливість заміни браслета / ремінця | Є |
| Оперативная память | 2Гб |
| Процессор | Exynos W1000 |
| Размер | 40.4 x 42.7 мм |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарт пило- та вологозахисту | 5 ATM |
| Совместимость | iOS Android |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, Beidou |
| Технологія NFC | Присутня |
| Тип | Смарт-годинник |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | Super Amoled |
| Тип зарядки | Бездротовий |
| Флеш пам `ять | 32 ГБ |
| Форма дисплею | Круглі |
| Формат SIM-карти | Нет |
| Функции | Фітнес-трекер Прослуховування музики Відстеження сну Розумний будильник Відстеження часу активності Відстеження швидкості руху Прорахунок пройденої відстані Відстеження локації |
- Цена: 14 999 ₴

