Sigma X-style 351 Lider
X-Style 351 Lider — кнопочный лидер по функциональности и размеру экрана!
Вы ищете качественный кнопочный телефон с приятным дизайном, большим экраном и широким функционалом с ноткой ностальгии? Тогда X-Style 351 Lider — то, что вам нужно!
X-Style 351 Lider оснащен цветным дисплеем диагональю 3.5” с разрешением 320х480 пикселей на дюйм. Такой большой и качественный экран делает пользование телефоном легким и комфортным. В соответствии со стандартами компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Поддержка двух SIM-карт (форматов microSIM и nanoSIM) стандарта GSM позволяет быть на связи с еще большим количеством абонентов, ведь вы можете звонить на номера двух мобильных операторов, используя более экономичную тарификацию, а также разделять персональные и рабочие звонки. А слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ можно использовать для расширения пользовательской памяти.
Телефонна книга X-Style 351 Lider позволяет хранить в памяти устройства до 500 контактов. На каждый сохраненный контакт можно установить до 4 номеров, имя на 30 знаков, а также фото абонента и индивидуальную мелодию. Есть возможность группировать контакты и выбирать одну мелодию звонка для целой группы. Есть также функции экспорта и импорта контактов. А по SMS-сообщений, функция группового пересылки спасет вас от длительного процесса повторного набора текста.
Меню X-Style 351 Lider тоже удивит вас. Помимо полезных мелочей, предлагаемых разделами "Органайзер" (калькулятор, фонарик, игры) и "Мультимедиа" (камера с разрешением матрицы 0.3 Мп, FM-радио), вы найдете там несколько редчайшее. Это Opera Mini и функция Java, которые превращают X-Style 351 LIDER в удивительный микс современных технологий и ностальгии по 2000-м годами. Opera Mini, конечно же, даст вам доступ к серфингу в интернете, без которого не проживет ни один современный человек. А Java позволит загружать игры и приложения — и никогда не скучать.
X-Style 351 Lider оснащен мощным аккумулятором емкостью 3400 мАч. Такой заряд хватит на 2 недели продуктивной работы. Но если вы все равно волнуетесь, что телефон будет слишком быстро разряжаться, просто включите режим энергосбережения — вы можете найти его в настройках.
Как ваш надежный помощник, X-Style 351 Lider позаботится и о вашей безопасности. В настройках вы можете выбрать среди нескольких разных типов блокировки телефона: традиционная блокировка звездочкой, PIN-код, пароль или "Конфиденциальность" для блокировки паролем отдельных функций. А вот "Черный список" и "Белый список" выполняют совершенно другую задачу: они служат для того, чтобы защитить вас от мошенников и чтобы вы просто могли блокировать нежелательных абонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 г |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 3400 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 150 мм |
| Діагональ дисплея | 3.5 |
| Камера | 0.3 Мп |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | X-style 351 Lider |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Разъемы | microUSB, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 320х480 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Micro-SIM, Nano-SIM |
- Цена: 1 075 ₴


