
Мобильный телефон.SIGMA X-treme PR68 (black) (4000mAh)
- В наличии
1 950 ₴
Sigma X-treme PR68
X-treme PR68 - защищенный телефон для настоящих ценителей надежной техники
Встречайте телефон от Sigma mobile с супер-гучным динамиком - X-treme PR68. Он защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68 и имеет мощную батарею для максимизации вашей производительности и комфорта.
X-treme PR68 оснащен цветным дисплеем диагональю 2.8 "с разрешением 240х320 пикселей на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата mini-SIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения памяти пользователя можно использовать слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ.
Телефонная книга X-treme PR68 позволяет хранить 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 - на карте памяти.
Одна из особенностей девайсов Sigma mobile, которая добавляет комфорта в пользовании - это раздел меню "Организатор". Там вы сможете найти будильник, калькулятор, календарь, программу для чтения электронных книг и фонарик, который можно включать также отдельной боковой клавишей. Кроме того, там есть Bluetooth, с помощью которого можно подключать стерео гарнитуру для прослушивания радио или быстро пересылать и принимать файлы. Контакты, пересланные по Bluetooth файлом VCF, сразу сохранены в меню.
В разделе "Мультимедиа" есть аудио и видеоплееры, камера с разрешением матрицы 0.3 Мп, диктофон и FM радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне.
А еще X-treme PR68 можно назвать девайсом "два в одном". Это потому, что он сочетает в себе надежный защищенный телефон и павербанк. Именно так, этот телефон можно использовать для восполнения заряда любых других устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MTK6261D |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Ємність аккумулятора | 4000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 32 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 145 мм |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Акумуляторна батарея, Викрутка для задньої кришки, Документація, Зарядний пристрій, Перехідник OTG, Телефон |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Разъемы | microUSB, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
- Цена: 1 950 ₴

