Nokia 150 TA-1582 Dual Sim
Выдерживает испытание временем
Телефон, рассчитанный на длительное использование, требует нестареющего вида. Сочетая изящный дизайн с металлическими навигационными кнопками, Nokia 150 достигает именно этого. А благодаря прочным материалам корпуса и оригинальному цвету повседневное износ не будет заметным.

Разговаривайте дольше
Аккумулятор емкостью 1450 мА*ч позволит пользоваться телефоном целый день и наслаждаться часами качественных звонков. А благодаря эргономичному дизайну вам будет удобно держать его в руке на протяжении всего разговора. Телефон оснащен тактильной клавиатурой и имеет место для 2000 контактов и 500 текстовых сообщений, поэтому вы можете общаться легко и столько, сколько нужно.

Музыка никогда не помешает
Настройте местные радиостанции с помощью FM-радио или наслаждайтесь любимыми треками в MP3-плеере. В любом случае можно использовать наушники или встроенный динамик для круглосуточного прослушивания музыки.

Фиксируйте лучшие моменты жизни
Жизнь непредсказуема, поэтому никогда не знаешь, когда произойдет событие, которое станет вашим драгоценным воспоминанием. Именно поэтому важно всегда иметь камеру наготове, и здесь Nokia 150 со своей основной камерой и вспышкой понадобится. Поскольку снимки хранятся на карте MicroSD, вы можете загружать их на свой компьютер, чтобы сохранить их в безопасности, и делиться с другими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106.3 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1450 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 4 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Комплектация | Телефон, Зарядний пристрій, Акумуляторна батарея, Керівництво, Гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Фінляндія |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | 150 TA-1582 |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Підтримка швидкої зарядки | Немає |
| Разъемы | microUSB, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Размер | 130.95 x 50.6 x 15.15 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
| Щільність пікселів | 167 ррі |
- Цена: 1 679 ₴


