
Смартфон Realme GT 7T (RMX5085) 12/512Gb NFC Icesense Blue украинская версия
- В наличии
19 999 ₴
Смартфон Realme GT 7T
realme GT 7T - вдохновляющая мощность
Погрузитесь в мир скорости, четкости и инноваций с realme GT 7T — смартфоном, созданным для тех, кто требует максимум от технологий. Мощный процессор Dimensity 8400-MAX обеспечивает флагманскую производительность на базе ИИ, позволяя запускать любые приложения и игры без малейших задержек.Ультраяркий дисплей Pro-Esports с пиковыми 6000 нит делает изображение насыщенным и читаемым даже под солнцем, превращая просмотр и гейминг в настоящее удовольствие. Фотокамера на 50 Мп с оптической стабилизацией и умной функцией Al Travel Snap фиксирует яркие моменты с кристальной точностью, даже в движении. А титановый аккумулятор на 7000 мАч с помощью гиперзарядки 120 Вт гарантирует, что вы всегда будете на связи — от рассвета до заката и даже дольше. realme GT 7T — это не просто смартфон, а ваш новый уровень мобильной свободы.

Флагманский чип Dimensity 8400-MAX Pro для плавной многозадачности
Созданный по передовому 4-нм техпроцессу от TSMC, этот процессор предлагает впечатляющую производительность с частотой до 3,25 ГГц и поддержкой памяти LPDDR5X и накопителя UFS 4.0. Обеспечивая смартфону высокую вычислительную мощность, он делает realme GT 7T идеальным выбором для многозадачности и мобильного гейминга: запускайте игры, мессенджеры и стримы одновременно, без малейших торможений.

GT BOOST
Эксклюзивный алгоритм искусственного интеллекта от realme оптимизирует работу системы в самых требовательных игровых сценариях. Даже при высоких нагрузках вы получаете стабильную картинку в 120 кадров в секунду и плавный игровой процесс без перегрева и проседания производительности. Мощность и эффективность здесь идут рука об руку.

Al Gaming Coach — умный напарник в каждой битве
Благодаря поддержке топовых игр в жанрах FPS и МОВА, встроенный ІІ-тренер анализирует игровые ситуации в реальном времени и подсказывает, как действовать.Получайте тактические советы и адаптивную помощь прямо в процессе игры - поднимайте свой рейтинг и сильнее в каждой партии.

Суперемкий аккумулятор. Супербыстрая зарядка
Аккумулятор Titan емкостью 7000 мАч – это ваш билет до полноценного дня без розетки. Вы можете играть, смотреть видео, общаться и фотографировать целый день — и все это на одном заряде. А благодаря технологии 120Вт Ultra Charge и интеллектуальному контролю зарядки, заполнить энергию до 100% можно всего за 42 минуты. Более того, безопасность, долговечность и термостойкость батареи подтверждены сертификатом TÜV Rheinland, впервые в отрасли.

Флагман производительности ИИ
Современный ИИ интегрирован практически в каждый аспект этого телефона, чтобы сделать его вашим умным помощником. Так, например, достаточно дважды коснуться задней панели, чтобы Al Planner точно просканировал ваш экран, собрал ключевую информацию и генерировал расписание без усилий. Умные функции также помогут вам обрабатывать фотографии и убирать ненужные объекты из них, искать информацию, редактировать аудио и выполнять многое другое. А персональный помощник Google Gemini поможет во всем, начиная от написания уведомлений и планирования своего дня до креативных задач. Этот смартфон не просто следует за вами – он предусматривает ваши желания.

Камера Al Travel Snap: каждый момент в невероятной четкости
Основная камера realme GT 7T оснащена 50 Мп сенсором Sony IMX896 с оптической стабилизацией и дополнена широкоугольным модулем на 8 Мп. Вместе они позволяют снимать отличные фото в высоком разрешении и с четкими деталями. А благодаря новому режиму Al Travel Snap, вдохновленному работами профессиональных тревел-фотографов, вы сможете создавать выразительные снимки в трех фирменных стилях, чтобы запечатлеть необычные моменты во всем их великолепии. Хотите сделать портрет? Используйте портретный режим, при котором камера фокусируется на лице, подчеркивая черты и создавая натуральную сторону. С realme GT 7T каждый кадр будет четким, живым и по-настоящему уникальным.

Кинематографическое 4K видео
Поддержка записи в 4K 60 кадров в секунду — как об основной камере, так и с фронтальной, включая подводный режим, делает realme GT 7T полноценным инструментом для профессиональной съемки качественного видеоконтента. Хотите снять динамичный влагу или романтическое вечернее видео у моря? Этот смартфон готов к любому сценарию без лишней обработки.

Максимум яркости, минимум задержек
Окунитесь в развлечения полностью с впечатляющим 6.8-дюймовым Pro-Esports дисплеем realme GT 7T. Яркость до 6000 нит, разрешение 1.5K (2800×1280), поддержка HDR10+ и Dolby Vision - все это позволяет ему создавать захватывающую картинку даже на солнце. Сенсорные характеристики этого дисплея также впечатляют. Частота дискретизации до 2600 Гц дает молниеносный отклик, делая игры еще более результативными. А высокочастотное ШИМ-регулирование и DC-диминг защищают глаза и обеспечивают комфортный просмотр в любое время суток. Это дисплей, который одинаково хорош и для гейминга, и для вечернего чтения.

Стабильная мощность с охлаждением IceSense Graphene
Уникальная система охлаждения IceSense с добавлением графена и стекловолокна эффективно рассеивает тепло даже при максимальной нагрузке. Благодаря ей ваш смартфон останется прохладным и комфортным, а производительность стабильной, будь то игра или монтаж видео для вашего блога.

Алгоритм SignalCatcher: сильный сигнал даже в слабых сетях
Интеллектуальный алгоритм SignalCatcher отслеживает изменения сети и помехи в режиме реального времени, чтобы вы всегда были на связи даже в поезде, лифте или на даче. Больше никаких внезапных разрывов связи или «мертвых ЗОН».

Дизайн IceSense
realme стала первой, кто интегрировал графен в дизайн смартфона – и это не просто красиво, а еще и практично.Матовая задняя панель с тактильным покрытием напоминает игровые мыши: не скользит, приятно лежит в руке и смотрится дорого. А все детали в образе смартфона, от визуальных эффектов до сути, являются сплавом технологий и эстетики. Это смартфон, который хочется трогать и показывать.

Максимальная водонепроницаемость и надежная защита
GT 7T надежный спутник в любом месте и при любой погоде. Он защищен по самому высокому стандарту IP69, благодаря чему ему не страшны струи горячей воды, пыль и удары. А также имеет усиленную металлическую конструкцию и несколько слоев пены, создающих «воздушную подушку» для повышенной устойчивости к падениям и изгибам. И оснащен стеклом ArmorShellTM о многократной армирования, что создает на стекле плотный слой, который делает его устойчивым к падениям и царапинам.

realme Ui 6.0 на Android 15 - умный, удобный, ваш
Новая оболочка realme UI 6.0 на базе Android 15 обеспечивает удобство в каждой детали: быстрые оповещения, персонализация тем, простой доступ к функциям, продвинутой защиты данных и многого. Сделает телефон по-настоящему комфортным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 7000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 512Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G720 |
| Діагональ дисплея | 6,8" |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP69 |
| Комплектация | USB-кабель Гарантійний талон Посібник користувача Скріпка для виймання SIM-картки Смартфон Зарядний пристрій Чохол |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Материал корпуса | Метал, Пластик, Скло |
| Модель пристрою | GT 7T |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Присутня |
| Особливості швидкої зарядки | 120 Вт |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8400 Max |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Роздільна здатність дисплея | 2800 х 1280 |
| Размер | 162.42 х 75.97 х 8.25 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE, 5G |
| Технологія GPS | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, Beidou |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | Amoled |
| Тип слоту | SIM + SIM |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.25 ГГц |
| Щільність пікселів | 453 ppi |
- Цена: 19 999 ₴

