
Смартфон Realme Note 70 4/128Gb Obsidian Black украинская версия
- В наличии
4 429 ₴
Смартфон Realme Note 70
Смартфон, который делает каждый день ярче
realme Note 70 – это смартфон, который легко станет частью вашего ритма жизни. Он удивительно тонкий и легкий, поэтому не утяжеляет карман и не утомляет руку даже при активном использовании. Но в этой элегантной оболочке скрывается мощь и надежность: экран 90 Гц, на который приятно смотреть часами, аккумулятор 6000 мАч, работающий днями, защита ArmorShell, которому можно доверять. И, конечно, уникальная импульсная подсветка, которая делает каждое сообщение особенным.За счет этого realme Note 70 становится не просто инструментом для общения, а стильным акцентом в вашей повседневности.

Тонкий и умный дизайн
realme Note 70 создан для тех, кто ценит комфорт и эстетику. Его тонкий корпус из прочных материалов лежит в руке естественно и не утомляет даже при длительном использовании. А настраиваемой изюминкой дизайна стала импульсная подсветка. Она реагирует на звонки, уведомления, уведомления и даже может быть персонализирована под ваш стиль: выберите цвет, ритм свечения – и смартфон будет говорить с вами на языке света. Это маленькая, но очень приятная деталь, которая делает использование устройства по-настоящему индивидуальным.

Экран, с которым все выглядит лучше
С 6.7-дюймовым HD+ дисплеем с частотой обновления 90 Гц ваши видео станут плавными, игры – динамичными, а чтение – комфортным. Кроме того, функция Smart Touch превращает управление смартфоном в удовольствие: он реагирует даже на мокрые пальцы, перчатки или капли дождя. Это означает, что вы сможете отвечать на уведомления, снимать фото или пользоваться карточкой под дождем, без раздражающих сбоев и лишних движений.

Мощный аккумулятор 6000 мАч
Crealme Note 70 вы перестанете проверять уровень заряда каждые пару часов и искать розетки в дороге. Благодаря рекордной в своем классе емкости аккумулятора в 6000 мАч, этот смартфон легко выдерживает до пары дней активного использования, включая общение, просмотр видео, работу с приложениями, навигацию. А когда заряд все же понадобится, быстрая зарядка 15 Вт вернет устройство к жизни за час. Никаких компромиссов — только свобода и уверенность в том, что смартфон не подведет.

Плавная производительность
Переключайтесь между мессенджерами, камерой и картами без пауз и подтормозивания. Восьмиядерный чип Unisoc T7250 в паре с 4 ГБ ПО и функцией увеличения оперативной памяти обеспечивает стабильную работу интерфейса и быстрый отклик приложений, делая использование смартфона более комфортным. А внутреннее хранилище легко вмещает тысячи фото и часов видео, а также другого контента, который вы захотите держать под рукой.

Камера Super Clear для четких снимков в любое время
Хотите запечатлеть важные моменты? 13 Мп камера этого смартфона с позволит превратить фотографии в настоящие воспоминания, а не просто снимки. Четкость каждой детали, яркие и точные цвета, отличное качество изображения – снимайте без усилий и получайте кадры, которыми хочется делиться. Даже в темноте смартфон хорошо улавливает свет, чтобы ваши ночные фото выглядели эффектно.

Искусственный интеллект — ваши новые возможности
Функции ИИ, ранее доступны только во флагманах, теперь есть и в realme Note 70. Так, например, умная резинка AI
Eraser позволяет удалять ненужные объекты с фото в пару касаний, а инструмент Al Clear Face поможет улучшить старые или размытые портреты, делая их четкими и живыми. Технологии берут на себя рутину, а вы получаете идеальные снимки без долгой обработки.

Четкая связь в любом месте
Общайтесь с новым уровнем комфорта. realme Note 70 с технологией шумоподавления Al Call Noise Reduction 2.0 сделает разговоры по телефону чистыми и разборчивыми, где бы вы ни находились. Шум улицы, музыка в кафе или ветер — ваш собеседник услышит только вас. Подавление эхо, фильтрация фоновых шумов и оптимизация многоголосых разговоров — c realme Note 70 удобно общаться даже в самых сложных условиях.

Прочность, которой доверяет
realme Note 70 создана для реальной жизни, а не для витрины. Корпус ArmorShell с усиленной конструкцией и защитой военного уровня выдерживает удары и падения, а степень защиты IP54 гарантирует устойчивость к брызгам, дождю и пыли. Это означает, что вам не нужно переживать за телефон в повседневной жизни, на пробежках или даже во время непогоды — он просто работает несмотря ни на что.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 6000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ дисплея | 6,74" |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.2 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Камера | 13 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP54 |
| Комплектация | USB-кабель Гарантійний талон Посібник користувача Скріпка для виймання SIM-картки Смартфон Зарядний пристрій |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Note 70 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Відсутня |
| Особливості швидкої зарядки | 15 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Размер | 167.2 х 76.6 х 7.94 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Щільність пікселів | 260ppi |
- Цена: 4 429 ₴

