Набор блогера Ulanzi Vijim vlog kit 6 (UV-2057)
Ulanzi Vijim vlog kit 6 (UV-2057) – профессиональный комплект для ведения блога или видеоподкаста. В набор входит крепление для мобильного телефона, светодиодный светильник, выдвижной штатив и микрофон.
ШТАТИВ ДЛЯ СТАБІЛЬНОСТІ
Штатив, входящий в комплект, имеет три выдвижных ножки. Также он может использоваться в качестве селфижига. Максимальная длина штатива - 27 см. Шаровое крепление вращается на 360 градусов, что позволяет настроить угол наклона смартфона во время съемки.

ТРИМАЧ ДЛЯ СМАРТФОНУ
Раздвижной держатель для смартфона имеет крепление на холодный ботинок для установки дополнительной аппаратуры. Возможна установка аксессуаров как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

Микрофон для чистого звука
Забудьте об шумах и помехах. Высокочувствительный микрофон гарантирует четкий и качественный звук.
Несколько уровней освещения
Набор оснащен LED лампой с регулируемым освещением. 5 уровней яркости позволяют подобрать наиболее подходящий режим для качественной съемки. Прибор работает от аккумулятора емкостью 2000 мАч.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 575 г |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Источник питания | Акумулятор |
| Кольорова температура | 5500K |
| Материал корпуса | ABS пластик, Алюміній |
| Особенности | Фіксована з різьбленням 1/4'' / Утримувач для смартфона |
| Мощность | 6 Вт |
| Регулювання яскравості світла | 800 lux |
| Размер | штатив 27 см Діапазон затискної відстані 66-94 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Набір блогера |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 469 ₴


