
Внешний аккумулятор Proove Hyperion 2025 20W 10000mAh White
- В наличии
1 449 ₴
Внешний аккумулятор Proove Hyperion 2025 20W 10000mAh
Дизайн
Маленький, легкий и удобный – Proove Hyperion легко помещается в карман или сумку. Прочный огнестойкий корпус не только защищает механизмы в середине, но и выглядит стильно. Идеально подходит для тех, кто ценит минимализм и функциональность.

Мощность
Благодаря большой емкости и поддержке быстрой зарядки данная модель будет полезна, когда времени не хватает. Можно подзарядить телефон, когда нет времени ждать – просто подключив и ушёл.

Удобство
Proove Hyperion имеет все, что нужно: заряжает как по кабелю, так и в беспроводном режиме. Поддерживает популярные форматы быстрой зарядки, так что подходит к большинству современных устройств. Идеальный вариант для путешествий, прогулок и ежедневного использования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Світлодіодний |
| Выходное напряжение | 5V/3A, 9V/2.22A |
| Вихідний параметр | Type-C |
| Входное напряжение | 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A |
| Вхідний параметр | Type-C |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Комплектация | Документація, Кабель, Портативна батарея |
| Количество USB-портов | 1 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 1 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | MagSafe Qi бездротова зарядка |
| Мощность | 20W |
| Размер | 106 x 66 x 18мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 449 ₴

