
Внешний аккумулятор Proove Moon Rock 2in1 10000mAh Gray (PBR122012105)
- В наличии
1 449 ₴
Внешний аккумулятор Proove Moon Rock 2in1 10000mAh
Дизайн
Корпус изготовлен из прочного пластика ABS+PC, устойчивого к царапинам и ежедневному использованию. Компактная форма и лаконичный дизайн позволяют легко носить павербанк с собой, не жертвуя емкостью.

Мощность
Аккумулятор емкостью 10000 Аг обеспечивает эффективную зарядку смартфонов, наушников и смарт-часов. Поддержка быстрой зарядки через порт Type-C с высокой мощностью делает процесс зарядки быстрым и надежным.

Удобство
Благодаря поддержке стандарта Qi, вы можете заряжать устройства без кабелей – смартфоны, смарт-часов и другие гаджеты. Идеальный вариант для ежедневного использования в городе или доме.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Выходное напряжение | Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 10V/2.25А, 12V/1.67A (22.5W); |
| Вихідний параметр | Type-C |
| Входное напряжение | Type-C: DC 5V/3А, 9V/2А (18W); |
| Вхідний параметр | Type-C |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Комплектация | Документація, Кабель, Портативна батарея |
| Количество USB-портов | 1 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 2 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | MagSafe Qi бездротова зарядка |
| Мощность | 22.5W |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 449 ₴

