
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Overseas Edition 10000mAh 20W White (PPCX070002)
- В наличии
1 399 ₴
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Overseas Edition 10000mAh 20W
Baseus в деле!
Заряжайте свои устройства быстро и безопасно с помощью павербанка Baseus! Powerbank Baseus Magnetic Mini оснащен портом USB-C, он также позволяет осуществлять беспроводную зарядку. Его емкость достигает 10 000 мАч. Кроме того, он оснащен встроенным дисплеем, который позволяет в любой момент проверить емкость аккумулятора. Он поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как, например, PD 20W.

Акцент на вас
Повербанк отличается малым весом и компактными размерами, поэтому его всегда можно носить с собой! Кроме того, он был разработан для удобной беспроводной зарядки смартфона — он не затушивает камеру телефона, поэтому им можно успешно пользоваться, а благодаря встроенным магнитам с высокой силой тяжести он обеспечивает устойчивость размещенного на нем телефона. Кроме того, материал приятный на ощупь и не позволяет ему выскальзывать из руки.

Проводная и беспроводная зарядка
Повербанк позволяет осуществлять как проводную, так и беспроводную зарядку. Используемые решения обеспечат желаемое удобство. Поддерживается высокоскоростная проводная зарядка мощностью 20 Вт. Что это означает на практике? Ваш iPhone будет заряжен на 50% всего за 30 минут! Устройство также поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.

Широкая совместимость
С помощью этого практичного powerbank можно легко заряжать большинство популярных устройств. Устройство позволяет быстро заряжать iPhone 12-15 серии, а также совместимо с телефонами Xiaomi, Huawei и т.д. Кроме того, от него можно заряжать планшеты и беспроводные наушники. Емкость устройства составляет 10 000 мАч, поэтому его не придется заряжать слишком часто.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Світлодіодний |
| Выходное напряжение | Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А (20 Вт) |
| Вихідний інтерфейс | USB-C |
| Входное напряжение | Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А |
| Вхідний інтерфейс | USB-C |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Внешний аккумулятор, кабель USB-C, документация. |
| Количество USB-портов | 1 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 2 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | Quick Charge 3.0 / Power Delivery 3.0 |
| Мощность | 20W |
| Размер | 104.6 x 68.9 x 20 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 399 ₴

