
Внешний аккумулятор Baseus Airpow Lite 10000mAh 15W Black (P10067500123-00)
- В наличии
949 ₴
Внешний аккумулятор Baseus Airpow Lite 10000mAh 15W
Удобное и эффективное решение
Baseus Airpow Lite представляет собой удобное и портативное решение для полной зарядки ваших устройств в любой ситуации, особенно когда вы находитесь в пути. С его емкостью в 10000 мАч вы получаете достаточно энергии для подзарядки мобильного телефона один или даже несколько раз, в зависимости от модели вашего устройства. Ба больше, благодаря скорости быстрой зарядки 15 Вт, этот Power Bank позволяет заряжать ваши устройства быстро и эффективно.

Быстрая зарядка и удобство использования
Материал изготовления обеспечивает безопасность вашего устройства, поскольку он термостойкий и надежный. Благодаря разнообразию портов, включая USB-порт для зарядки и порт Type-C, вы можете заряжать различные устройства, что делает этот Power Bank универсальным решением для вашей техники.

Легкий, компактный и универсальный
Легкий и компактный дизайн делает Baseus Airpow Lite, 15 Вт отличным компаньоном для путешествий и повседневного использования. Благодаря его небольшому весу и компактным размерам, вы легко можете носить его с собой куда угодно, обеспечивая работоспособность ваших устройств тогда, когда они вам больше всего нужны.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 246 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Світлодіодний |
| Выходное напряжение | 5В/3А |
| Вихідний параметр | USB Type-C |
| Входное напряжение | 5В/3А |
| Вхідний параметр | Type-C |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Зовнішній акумулятор, кабель USB-C, Документація. |
| Количество USB-портов | 2 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 2 |
| Материал корпуса | ABS пластик, Полікарбонат |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Мощность | 15W |
| Размер | 153 x 69 x 17 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 949 ₴

