
Внешний аккумулятор Proove Illuminator 2 22.5W 30000mAh Black (PBIP30212201)
- В наличии
1 999 ₴
0 (800) 21-82-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Proove Illuminator 2 22.5W 30000mAh
Дизайн и материалы
Proove Illuminator 2 изготовлено из двух видов огнестойкого пластика: ABS и PC. Его минималистичный дизайн гармонично сочетается с дисплеем, отражающим уровень заряда.

Технологичная универсальность
Поддерживает зарядку разнообразных гаджетов через универсальные порты USB A и Type-C с максимальной мощностью до 22,5 W. Обеспечивает быструю зарядку благодаря технологиям Power Delivery и Quick Charge.

Смартзащита
Для повышения безопасности эксплуатации Proove Illuminator 2 оснащена системой защиты от перегрузок и коротких замыканий. Она предотвращает перегрев, скачков напряжения и превышение допустимого тока, гарантируя стабильную работу устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Выходное напряжение | 2 x USB-A: 5V (3A) / 9V (2A) / 10V (2.25A) / 12V (1.5A), 22.5W 1 x USB-С: 5V (3A) / 9V (2.22A) / 12V (1.67A), 20W |
| Вихідний параметр | 2 x USB-A, 1 x USB-C |
| Входное напряжение | 1 x USB-C PD: 5V (3A) / 9V (2A) |
| Вхідний параметр | USB-C |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Комплектация | Зовнішній акумулятор • USB-A кабель - USB-C • документація |
| Количество USB-портов | 3 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 2 |
| Материал корпуса | ABS пластик, Полікарбонат |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Особливості швидкої зарядки | Quick Charge, Power Delivery |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Размер | 146 x 68 x 28 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 999 ₴

