
Внешний аккумулятор Yoki MaxCap 22.5W 10000 mAh Black YK-PMC1021
- В наличии
1 049 ₴
Внешний аккумулятор Yoki MaxCap 22.5W 10000 mAh
Power Bank Yoki MaxCap YK-PMC1021 - это продуманный до мелочей внешний аккумулятор, ориентированный на повседневную мобильность и высокую функциональность. За счет небольшого веса и компактных размеров, он не перегружает карман или сумку, оставаясь всегда под рукой, когда необходима быстрая и стабильная подзарядка портативных гаджетов.

Особенности и преимущества повербанка Yoki MaxCap YK-PMC1021:
• Современный дизайн со стильной глянцевой панелью дисплея, которая привлекательно контрастирует с матовой поверхностью.
• Компактные размеры: 141 × 68 × 17мм, - с легкостью помещается в кармане, обеспечивая удобное использование в любых условиях.
• Качественные электронные компоненты и надежно собранный корпус из устойчивого к ударам и высоким температурам пластика.
Аккумулятор емкостью 10000mAh (37Wh), который сохраняет свою емкость длительное время даже при интенсивной эксплуатации.
• Практичная кнопка для активации LED дисплея, который точно отображает уровень заряда в процентах и активность функции быстрой зарядки.
• Выходной разъем USB-A, входной разъем Type-C2 и разъем Type-C1, который может работать на вход и выход.
• Максимальная мощность на входе каждого из разъемов Type-C: 18W (5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5V).
• Максимальная мощность на выходе разъема USB-A: 22.5W (4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A).
• Максимальная мощность на выходе разъема Type-C1: 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A).
• Поддержка быстрой зарядки в обе стороны по протоколам PD, QC и некоторым другим.
• Технология интеллектуального баланса напряжения для стабильной зарядки двух устройств одновременно с общей максимальной мощностью 22.5W.
• Многоуровневая система защиты от перезаряда, переразряда, перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.

При своих скромных размерах Yoki MaxCap YK-PMC1021 предлагает широкие возможности зарядки, высокую надежность и уверенную поддержку даже в самый насыщенный день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Выходное напряжение | 22.5W (4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A). 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A). |
| Вихідний параметр | USB Type A USB Type C |
| Входное напряжение | 18W (5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5V). |
| Вхідний параметр | USB Type C |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Зовнішній акумулятор, кабель USB-C, Документація. |
| Количество USB-портов | 3 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 2 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | Power Delivery QC швидка зарядка 2.0 QC швидка зарядка 3.0 Стандартна |
| Мощность | 22.5W |
| Размер | 141×68×17мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 049 ₴

