
Смартфон Infinix Smart 10 (X6725) 4/128GB Twilight Gold
- В наличии
4 476 ₴
Смартфон Infinix Smart 10
Infinix: скорость и функциональность в твоих руках
Infinix SMART 10 - смартфон, который сочетает высокую производительность, комфорт использования и изысканный стиль. Получи невероятно плавный опыт просмотра благодаря 6.67-дюймовому HD+ дисплею с частотой обновления 120 Гц. Даже под ярким солнцем изображение остается четким благодаря пиковой яркости экрана 700 нит. Двойные динамики с функцией усиления громкости на 300% позволяют наслаждаться музыкой и подкастами. Интеллектуальный помощник One-Tap Infinix AI готов прийти на помощь и ответить на любой вопрос за секунду. Сверхмощная батарея гарантирует целый день общения и развлечений без перерывов на подзарядку.

Плавный экран, идеальная яркость
Оцени плавный и четкий HD+ дисплей с частотой 120 Гц, который воспроизводит яркую детализированную картинку. Каждое касание и скроллинг срабатывают мгновенно благодаря высокой частоте отклика сенсора до 240 Гц, обеспечивая идеальный отклик в играх и приложениях. С пиковой яркостью 700 нит экран остается четким и ярким даже в солнечную погоду – наслаждайся комфортным онлайн общением и просмотром контента при любом освещении.

Стереозвук, окружающий со всех сторон
Окунись в потрясающее звучание, созданное двойными динамиками со стереоэффектом: объемная насыщенная звуковая картина окружает тебя со всех сторон и полностью погружает в прослушивание — это как носить персональный кинотеатр у себя в кармане. Благодаря продвинутой технологии DTS и сверхусилению громкости на 300% ты получишь мощный и кристально чистый звук и не пропустишь ни одной детали даже в шумной обстановке.

Dynamic Bar: все важное всегда в быстром доступе
Dynamic Bar в верхней части экрана выводит твою осведомленность на новый уровень. Dynamic Bar адаптируется под твои потребности в реальном времени, предоставляя доступ к самой актуальной информации прямо на экране. С ней ты никогда не пропустишь ничего важного, а взаимодействие со смартфоном станет еще более интуитивным и комфортным – это совершенно новое понимание удобства.

Надежность, проверенная испытаниями
Смартфон Infinix SMART 10 готов к любым вызовам: он продемонстрировал высочайшую надежность и прочность, избавляя тебя от беспокойства по поводу ударов и повреждений. Устройство успешно прошло 25 000 повторных испытаний на падение и выдержало тест на устойчивость к падению с высоты 1.5 метра. Благодаря защите по стандарту IP64 смартфон защищен от воздействия пыли и влаги, поэтому ты сможешь свободно пользоваться им даже в дождливую и сырую погоду.

Годы мощной и плавной работы
Мощный процессор T7250 оптимизирован для максимальной производительности. Его стабильность и плавность работы сертифицированы TÜV и гарантированы в течение 48 месяцев. Это означает, что смартфон будет таким же быстрым и отзывчивым, как в первый день, даже спустя четыре года использования, позволяя тебе наслаждаться любимыми играми и приложениями без задержек и сбоев.

Точное управление
С Infinix SMART 10 ты всегда получишь полный контроль над своим устройством. Экран с технологией Wet and Oily Touch обеспечивает точный и чувствительный отклик даже при контакте с влажными, жирными или грязными пальцами. Это делает использование смартфона невероятно удобным в любых ситуациях: во время готовки, дождливой погоды или после тренировки.

Неиссякаемая энергия на целый день
Оставайся на связи столько, сколько тебе нужно с Infinix SMART 10. Емкая батарея на 5000 мА*ч позволяет не думать о подзарядке в течение дня. Смартфон может работать до 28 дней в режиме ожидания, дает тебе до 40 часов на разговоры и до 100 часов на прослушивание музыки. Этого будет достаточно для всех твоих планов, будь то длинная поездка или насыщенный рабочий день.

Всегда на связи с 4.5G
Поддержка 4.5G обеспечивает высокую скорость передачи данных, позволяя тебе мгновенно загружать файлы, смотреть видео и играть онлайн без задержек. Поддержка функции UltraLink через Bluetooth дает возможность оставаться на связи без ограничений – совершай звонки и общайся в людных торговых центрах и местах, где нет интернета.

Infinix AI: решение в одно касание
One-Tap Infinix AI превращает сложные задачи в простые. Хочешь найти ответ на вопрос или получить решение домашнего задания? Просто сфотографируй его — и AI мгновенно даст точный ответ. Infinix AI может распознать текст, выделить главное из документов или веб-страниц, делая более сложную информацию более понятной для восприятия. AI поможет тебе с написанием любого текста, от поста в соцсетях до официального уведомления, обеспечивая грамотность и точность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ дисплея | 6.67" |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.0 |
| Запись видео | 2K UHD (2048x1152) |
| Камера | 8 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP64 |
| Комплектация | Смартфон Прозорий чохол Зарядний пристрій Кабель Type-C Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво Гарантія |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Smart 10 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Відсутня |
| Особливості швидкої зарядки | 15 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Размер | 165.62 x 77.01 x 8.25 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Щільність пікселів | 263 ppi |
- Цена: 4 476 ₴

