
Стайлер (выпрямитель) Dyson Corrale HS03 Black/Purple (322962-01) EU
- В наличии
11 999 ₴
Стайлер (выпрямитель) Dyson Corrale HS03

Выпрямитель для волос Dyson Corrale Выравниватель для волос Dyson Corrale, единственный выравниватель с гибкими пластинами, меняющими форму. Гибкие пластины меняют форму, захватывая пряди волос и фиксируя их, так вы можете добиться улучшенной укладки без зависимости от высоких температур, без завитков и разлета волос в пряди. В результате повреждения волос снижается в два раза, а уложенные волосы становятся более гладкими и послушными.

Нагревательные пластины из сплава марганца и меди обнимают ваши волосы, чтобы удерживать их вместе. Благодаря этому улучшенному контролю вы можете создать такую же укладку при более низких температурах – с половиной ущерба. Для эффективного выравнивания волос требуется время и нагрев пластин. Выравниватель для волос Dyson Corrale обеспечивает до 30 минут укладки без провода с тепловой эффективностью ведущего выпрямителя. Он полностью заряжается всего за 70 минут. А если нужно увеличить время работы, просто подключите кабель для гибридного режима зарядки.

В 2 раза меньше повреждений волос Нагревательные пластины из сплава марганца и меди, идеально подобранные к ширине человеческого волоса. Нагревательные пластины гибко прилегают к волосам, чтобы оптимально его собрать - для оптимальной укладки при низких температурах.

Система нагрева с интеллектуальным управлением Гибкое расположение электрических и тепловых интерфейсов. Встроенная система датчиков регулирует температуру нагревательных плит 100 раз в секунду, чтобы вы никогда не превышать выбранную настройку температуры

Гибкость беспроводного выпрямителя с мощностью нагрева проводного устройства Мощная 4-элементная литий-ионная батарея обеспечивает тепловую мощность выпрямителя для волос с проводом – без шнура. Постоянный мониторинг и контроль интеллектуальной системы управления батареей обеспечивает оптимальное выделение тепла.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Довжина проводу | 2,2 м |
| Питание | Акумулятор,Мережа |
| Комплектация | Випрямляч Інструкція Гарантійний талон |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 165 °C |
| Особенности | Гнучкі пластини Бездротова робота Інтелектуальний контроль нагріву OLED-дисплей Автоматичне відключення |
| Покриття пластин | марганцево-мідний сплав |
| Мощность | 499 Вт |
| Регулировка температуры | Присутня |
| Размер | 292х45х41 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Стайлер |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Функція іонизації | Да |
| Время зарядки | 70 хв |
- Цена: 11 999 ₴

