Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки XO CF41

Машинка для стрижки XO CF41 Black – компактная мощность для идеального результата.
XO CF41 Black – это удобная и надежная машинка для стрижки, созданная для точного и аккуратного ухода за волосами. Оснащена мотором мощностью 5 Вт, что обеспечивает стабильную работу без рывков и перегрева. Модель отлично подходит как для домашнего использования, так и для аккуратных барбер-завершений.

Это надежный инструмент, который сочетает мощность, автономность и продуманный дизайн. Она позволяет легко поддерживать аккуратный вид без посещения барбершопа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 600 mAh |
| Вес | 125 г |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Машинка для стрижки волосся Насадки USB-кабель Щіточка для очищення Гарантійний талон Інструкція |
| Максимальна довжина стрижки | 12 мм |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Мoдель | CF41 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для стрижки голови, для бороди і вусів |
| Размер | 149*42.3*41.1мм |
| Спосіб очистки | Сухий,Вологий |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Бытовые |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Время автономной работы | 1 г |
| Время зарядки | 90 хв |
| Время работы | 1 г |
- Цена: 629 ₴


