
Смартфон Realme C71 8/256Gb NFC White Swan украинская версия
- В наличии
6 299 ₴
Смартфон Realme C71
Realme: производительность и долговечность премиум класса
Смартфон Realme C71 - твой надежный спутник на каждый день. Благодаря мощной батарее емкостью 6300 мА*ч и поддержке быстрой зарядки мощностью 45 Вт ты навсегда забудешь про дефицит заряда. Этот смартфон не боится приключений: его корпус имеет защиту от ударов и падений промышленного уровня, даря уверенность в любой ситуации. Наслаждайся плавной картинкой на дисплее с частотой обновления 120 Гц, идеально подходящей для игр и динамического контента. До 24 Гб динамической оперативной памяти необходимы для быстрой работы приложений, до 256 Гб встроенной памяти помогут сохранять все самое важное без компромиссов.

До двух дней работы – полчаса на подзарядку
С мощной батареей 6000 мА.ч ты получишь до двух дней работы от одного заряда — это позволит тебе оставаться на связи в самые важные моменты, будь то интенсивный рабочий день или долгие часы игры или просмотра контента. Ты получишь 50% заряда всего за 36 минут благодаря мощной зарядке 45 Вт, которая быстро вернет тебя в строй. Реверсивная зарядка мощностью 6 Вт поможет делиться зарядом с твоими девайсами в течение дня.

Pulse light: новый уровень взаимодействия
Наслаждайся уникальным опытом общения с Pulse light – функцией, которая мгновенно информирует тебя о том, что происходит, позволяя узнавать обо всем с первого взгляда. Выбирай из 9 ярких цветов индикации и 5 режимов мерцания, чтобы персонализировать свои уведомления. При толщине всего 7.79 мм и весе 196 г твой смартфон идеально ложится в руку, сочетая стиль и функциональность.

Неуязвимая надежность
Realme C71 создан в соответствии с высочайшими стандартами Armorshelltm, пройдя испытания на промышленный уровень защиты. Смартфон способен выдержать падение с высоты до 1.5 м благодаря усиленной защите углов и вспененным уплотнителям. Его алюминиевая структура обеспечивает исключительную прочность. Кроме этого, смартфон получил надежную защиту от разлитой жидкости, брызг и пыли. Пусть жизнь бросает вызовы - Realme готов ко всему и не подведет.

Всесторонняя защита от влаги
Этот смартфон обладает уникальной способностью распознавать воду на экране, гарантируя безупречную работу в любых ситуациях: даже с мокрыми или грязными руками, в перчатках или водонепроницаемом чехле, он сохраняет свою отзывчивость и четко реагирует на любые касания. Передовой метод очистки от воды ультразвуковыми волнами и вибрациями динамика защищает от влаги и увеличивает срок службы устройства.

Процессор для любых задач
В Realme C71 используется передовой процессор UNISOC T7250 с частотой 1.8 ГГц, созданный для бескомпромиссной производительности. Потоковое видео, работа с несколькими приложениями, игры на высоких настройках, редактирование фото — любые задачи будут выполняться плавно и без задержек.

Погружение в просмотр
Оцени плавный просмотр контента с дисплеем, который заботится о твоем зрении. Его частота обновления 120 Гц гарантирует гладкие визуальные эффекты и минимальную задержку, снижая нагрузку на глаза до минимума. Наслаждайся каждым моментом – от увлекательных игр и стриминга до комфортного веб-серфинга – 6.67-дюймовый HD+ дисплей с яркостью 725 нит сделает каждый кадр незабываемым.

Интеллектуальные функции для твоей жизни
С этим смартфоном ты общаешься без помех: интеллектуальная фильтрация посторонних шумов сделает твои вызовы кристально чистыми. Для быстрого поиска информации просто нарисуй круг, чтобы захватить объект, о котором хочешь узнать. Умный чат поможет тебе обрести вдохновение и повысить производительность в любой момент. Твои снимки станут шедеврами: улучшай размытые портреты, вырезай объекты и удаляй лишнее для получения безупречных кадров.

Детали, вдохновляющие
Основная камера 50 Мп подарит тебе возможность видеть мир в новом свете. Каждый пиксель работает, чтобы передать максимальную детализацию и богатство цветов. Теперь ты можешь с легкостью делать фотографии профессионального уровня, будь то при ярком солнце или в сложных условиях. Твои снимки будут живыми и насыщенными, идеально отражая каждый аспект того, что ты хочешь сохранить.

Непрерывная связь
С особой конструкцией антенны твой опыт использования сети выходит на новый уровень. Наслаждайся плавной загрузкой коротких видео, которое стало до 66% более стабильным. Видеозвонки станут до 19% более плавными, а качество обычных звонков при плохом сигнале улучшится 15%. Теперь ты всегда будешь на связи и сможешь заниматься повседневными делами без сложностей.

Звук на максимуме
Почувствуй силу звука как никогда раньше, благодаря функции увеличения громкости на 400%. Теперь ты сможешь наслаждаться любимой музыкой, подкастами и видео даже в шумном окружении. Твой смартфон обеспечит невероятно четкое звучание для каждого звонка и оповещения. Не упускай ни одной детали и будь уверен, что ты всегда услышишь то, что для тебя важно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 6000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 256 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ дисплея | 6.67" |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.2 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Захист дисплею (Corning) | ArmorShell Glass |
| Камера | 50 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IPX4 |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядний пристрій Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво Гарантія |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | C71 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Відсутня |
| Особливості швидкої зарядки | 45 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1604x720 |
| Размер | 165.8 x 75.9 x 7.79 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Щільність пікселів | 264 ppi |
- Цена: 6 299 ₴

