
Беспроводное зарядное устройство Proove Knocker 2in1 White (WSPK15012002)
- В наличии
999 ₴
Беспроводное зарядное устройство Proove Knocker 2in1
Универсальность
Knocker 2 in 1 сочетает в себе функцию беспроводной зарядки и удобного держателя смартфона. Благодаря магнитному креплению, устройство легко фиксируется на задней панели телефона и подходит для зарядки не только смартфонов, но и смарт-часов.
Дизайн
Компактная и функциональная форма позволяет использовать Knocker в качестве попсокета или подставки, обеспечивая комфорт при просмотре контента. Сдержанный дизайн хорошо сочетается с современными смартфонами и дополняет их внешний вид.
Защитные свойства
Устройство оснащено системой защиты от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, что гарантирует безопасную зарядку ваших гаджетов в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга та сила струму | Для смартфона: 15W, для смарт-годинника: 2.5W, для навушників: 2.5W |
| Вхідна напруга та сила струму | DC 5V/3, 9V/3A |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Комплектация | Бездротовий зарядний пристрій • USB-C - USB-C • документація |
| Материал корпуса | ABS пластик, Метал |
| Особенности | Пристрій обладнано системою захисту від перегріву. Стандарт бездротової зарядки Qi2 |
| Мощность | 15W |
| Разъемы | Type-C |
| Размер | 61.4x19.5mm |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Універсальне |
| Тип | Бездротові зарядні пристрої |
| Тип гарантії | Від виробника |
- Цена: 999 ₴

