
Внешний аккумулятор Borofone BJ56A 22.5W+PD20W 20000mAh White
- В наличии
1 029 ₴
Внешний аккумулятор Borofone BJ56A 22.5W+PD20W 20000mAh
Мощность и емкость
Внешний аккумулятор Borofone BJ56A Graceful с емкостью 20000mAh позволяет заряжать ваши устройства несколько раз подряд, обеспечивая надежную поддержку во время долгих поездок или активных дней. Благодаря максимальной выходной мощности 22,5W он быстро восстановит заряд вашего смартфона, планшета или других гаджетов.

Универсальность подключения
Этот внешний аккумулятор поддерживает одновременную зарядку нескольких устройств благодаря нескольким USB-портам, что делает его удобным для путешествий и повседневного использования. Он совместим с большинством популярных моделей смартфонов, планшетов и других портативных устройств.
Современный и стильный дизайн
Компактный и стильный внешний аккумулятор выполнен в элегантном черном цвете, что придает ему современный и лаконичный вид. Он достаточно легкий и удобный, чтобы носить его с собой в сумке или кармане, не занимая много места.

Безопасность и надежность
Borofone BJ56A оснащен системой защиты от перегрева, короткого замыкания и перегрузки, что гарантирует безопасное использование устройства в любых условиях. Этот аккумулятор объединяет мощность, долговечность и надежность для вашего спокойствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 408 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Світлодіодний |
| Выходное напряжение | 5V (3A) / 9V (2A) / 10V (2.25A) / 12V (1.5A), 22.5W 5V (3A) / 9V (2.22A) / 12V (1.67A), 20W |
| Вихідний параметр | 2 x USB-A, 1 x USB-C |
| Входное напряжение | 5V (2.4A) / 9V (2A), 18W 5V (2.5A) / 9V (2A) / 12V (1.5A) |
| Вхідний параметр | USB-C, Micro-USB |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Зовнішній акумулятор, Кабель, Документація |
| Количество USB-портов | 3 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 3 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | Quick Charge, Power Delivery, Huawei FCP, Huawei SCP, Samsung AFC |
| Мощность | 22.5W |
| Размер | 139 х 68 х 28 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 029 ₴

