Внешний аккумулятор Borofone BJ82A 10000mAh 15W
Повербанк Borofone BJ82A - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов . Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 10000 мАг.
Зарядное устройство практически в использовании. Помещается в любую сумку или даже карман. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.

Быстрая и беспроводная зарядка
Главная особенность этого повербанка - беспроводная зарядка з широким спектром поддерживаемых стандартов ( 5W, 7.5W, 10W, і 15W) , включая MagSafe . Это делает повербанк универсальным и удобным решением для зарядки гаджетов без использования кабелей. Устройство всегда готово к использованию. Например, чтобы начать заряжать телефон с помощью беспроводной зарядки, достаточно добавить портативный аккумулятор. Магнитное крепление упрощает процесс зарядки, делая его быстрым и эффективным. Эта функция особенно полезна для владельцев iPhone.
Аксессуар поддерживает новейшие технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 и Power Delivery. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключенные устройства, но и внешний аккумулятор. С помощью Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются в два раза быстрее, чем с QC 1.0 и на треть быстрее, чем с QC 2.0.

Качественные материалы
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика . LED индикатор на корпусе отображает уровень заряда батареи.
Повербанк компактный и легкий, что делает его удобным для транспортировки. Имеет защиту от перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Світлодіодний |
| Выходное напряжение | 5V-3A; 9V-2.22A; 12V-1.67A 5V-3A; 9V-2A; 10V-2.25A; 12V-1.5A; 5W/7.5W/10W/15W |
| Вихідний параметр | Type-C, USB |
| Входное напряжение | 5V-3A; 9V-2.22A; 12V-1.67A 5V-3A; 9V-2A; 10V-2.25A; 12V-1.5A; |
| Вхідний параметр | Type-C |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Зовнішній акумулятор, Кабель, Документація |
| Количество USB-портов | 3 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 3 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особенности | Швидке заряджання батареї Коротке замикання Перегрівання Перезарядження |
| Особливості швидкої зарядки | Power Delivery, Quick Charge 3.0, MagSafe, Стандартна, Quick Charge 2.0, Qi стандарт |
| Мощность | 15W |
| Размер | 100 x 69 x 18 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 799 ₴


