Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор XO PR238 10000mAh 22.5W
XO PR238 - удобен для путешествий, благодаря своим компактным размерам и малым весом в 223 грамма являются идеальным сочетанием мощности, удобства и мобильности.
Заряжайте 3 устройства одновременно
Порт USB-C и порт USB-A обеспечивают возможность одновременно заряжать телефон и другие гаджеты.

Высокоскоростная зарядка
Заряжайте телефоны, планшеты и прочее на высокой скорости с помощью технологии Power Delivery до 20 Вт и Quick Charge до 22.5 Вт.
Цифровая индикация
Цифровой LCD индикатор отображает текущее состояние батареи и статус зарядки.

Технологии защиты
Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, защита от перезаряда, защита от пониженного напряжения, автоматическое отключение малой нагрузки, автоматическое распознавание делают XO PR239 удобным и безопасным при любом сценариях использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 223 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Вихідний інтерфейс | USB, USB Type-C |
| Входное напряжение | 1.5А 1.67А 2.22А 2.25А 3А |
| Вхідний інтерфейс | Micro-USB USB Type C |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Powerbank, Інструкція, Гарантійний талон |
| Количество USB-портов | 2 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 3 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Особливості швидкої зарядки | Power Delivery QC швидка зарядка 2.0 QC швидка зарядка 3.0 |
| Мощность | 22.5W |
| Размер | 140.3 х 68 х 16 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 699 ₴


