
Смартфон Tecno Spark 40с (KM4k) 4/128 GB Dual Sim Ripple Blue
- В наличии
4 199 ₴
Смартфон Tecno Spark 40с
Современный дизайн
Ультрасовременный дизайн DECO, простой и красивый, является одновременно мобильным телефоном и модным аксессуаром.

Без задержек в течение 4 лет
Телефон сертифицирован TDV, что гарантирует отсутствие задержек в течение 4 лет. Благодаря исключительной прочности нет необходимости в частой замене. Наслаждайтесь длительной бесперебойной работой и безупречным пользовательским опытом.

Быстрее и дольше
Благодаря большой батарее емкостью 6000 мАч устройство выдерживает более 1600 циклов зарядки. Даже после 5 лет использования емкость батареи остается на уровне более 80%. Система зарядки Al изучает ваши привычки. Чрезвычайно высокая цикличность обеспечивает долговечность.

Игры и просмотр видео в свободное время
Детали отображаются более четко, сенсорное управление работает плавнее, а экран хорошо виден на улице.

Бесплатные звонки без сигнала
В ситуациях, когда нет покрытия сети или сеть слаба, например, во время приключений на природе, горных походов, концертов, в подземных парковках и других случаях с плохими условиями сети, прямая связь между устройствами Bluetooth позволяет осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения.

Без забот в ветер и дождь
Независимо от того, пыльная строительная площадь, ветер и дождь или случайный контакт с водой в повседневной жизни, устройство работает безупречно.
Без забот при падении
Благодаря высокопрочной конструкции от внутренней к внешней части корпуса, устройство выдерживает падение с высоты 1,5 м.

Не хватает идей? AI Writing поможет!
Он предлагает функции генератора текста, корректуры иобщения. Доступ к инструменту можно получить, выбрав текст. Он адаптирует стили для электронных писем и социальных сетей.

Беззаботное межязычное общение
Он включает в себя перевод лицом к лицу для многораундового обмена в офлайн режиме, синхронный перевод для онлайн-встрейки и перевод снимков экрана/фотографий для мобильного выбора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno Mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 6000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G52 MC2 |
| Діагональ дисплея | 6,67" |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Камера | 13 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP64 |
| Комплектация | Документація, Інструмент для вилучення Sim-карти, Кабель USB Type-C, Смартфон |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Spark 40с |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Присутня |
| Особливості швидкої зарядки | 18 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Роздільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Размер | 165,6 x 77 x 8,37 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Присутній |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | GPS |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.0 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Щільність пікселів | 263 ppi |
- Цена: 4 199 ₴


