
Монопод-стабилизатор Proove Axis Gimbal (MPAX00010001)
- В наличии
2 759 ₴
Монопод-стабилизатор Proove Axis Gimbal

Функционал
Стабилизатор Proove Axis реализует новейшие технологии для создания плавного видео без дрожания. Встроенная LED подсветка и длительное время работы до 8 часов делают ее незаменимой для ночных съемок и событий, где важна каждая деталь.

Материал
Изготовлен из PA66, стабилизатор отличается высокой прочностью, устойчивостью к ударам и износу, обеспечивая надежность во всех условиях.

Синхронизация и автономная работа
Синхронизация смартфона со стабилизатором Bluetooth с помощью приложения Grimbal Show позволяет редактировать масштаб камеры и управлять съемкой, не касаясь экрана гаджета. Встроенный аккумулятор на 3600 мА/ч поддерживает бесперебойную работу до 8 часов, обеспечивая длительную съемку без необходимости частой подзарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Монопод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 3600 mAh |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Длина | 163 мм |
| Материал корпуса | поліамід, Полімер |
| Можливість підключення | Bluetooth |
| Особенности | LED-підсвітка |
| Размер | 50 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Ширина | 119 мм |
- Цена: 2 759 ₴

