
Набор для блогеров 2 в 1 LED RGB Camera Light 21 (PM-36) + штатив журавль 1.4 m Black
- В наличии
1 449 ₴
Набор для блогеров 2 в 1 LED RGB Camera Light 21 (PM-36) + штатив журавль 1.4 m
Сделай свои фотографии и видео ярким и профессиональным! Наш RGB-светодиодный осветитель является идеальным выбором для тех, кто хочет получить идеальное освещение для фото и видео.

Портативный видео свет обеспечивает яркий и насыщенный свет, идеально подходящий для создания креативных кадров и видеороликов с камеры или телефона.Крим того, RGB лампа имеет множество режимов освещения, позволяющих вам создавать различные эффекты и настроения.

Эта лампа – это идеальный выбор для профессиональных фотографов, видеооператоров и блогеров. В отличие от кольцевой лампы, время работы без подзарядки портативный осветитель составляет от 2 (при максимальной яркости) до 15 часов (при минимальной яркости)!Основным преимуществом данного светодиодного осветителя является отсутствие бликов и равномерное рассеивание света.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | багатобарвне; холодний білий; теплий білий |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Источник питания | От сети |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Кольорова температура | от 2500 до 9000К |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 3.7 В |
| Размер | Глибина: 5 см Висота: 36 см |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Набір блогера |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 449 ₴

