
Настенный кронштейн Gembird WM-80T-01 37' - 80' (до 70 кг)
- В наличии
839 ₴
Настенный кронштейн Gembird WM-80T-01 37' - 80' (до 70 кг)
Надежная стальная конструкция
Кронштейн Gembird WM-80T-01 выполнен из прочной стали и рассчитан на длительную эксплуатацию без потери жесткости. Конструкция обеспечивает стабильную фиксацию телевизора на стене и подходит для установки в жилых помещениях, офисах или коммерческих пространствах.

Широкая совместимость с телевизорами
Модель поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю экрана от 37 до 80 дюймов Совместимость со стандартом VESA до 600×400 мм позволяет использовать кронштейн с большим количеством современных телевизоров различных брендов и серий.

Удобная установка и фиксация
Автоматические пружинные фиксаторы с быстросъемными шнурами значительно упрощают процесс монтажа и демонтажа телевизора. Такое решение обеспечивает надежное крепление и позволяет легко снять экран при необходимости обслуживания или замены без лишних усилий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Гарантийный срок | 1 місяць |
| Дополнительная информация | Відстань від стіни 49 мм |
| Діагональ телевізора | 37'-80' |
| Комплектация | Кріплення для телевізора • комплект аксесуарів для монтажу • документація |
| Кут нахилу, повороту | від +3° до -12° |
| Материал корпуса | Сталь |
| Розміри | 650 х 431 х 49 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Для телевізора |
| Тип гарантії | Нет |
| Тип крепежа | Настінне |
- Цена: 839 ₴

