
Внешний аккумулятор Sigma mobile X-power SI30A4QL 22.5W 30000mAh Black
- В наличии
1 299 ₴
Внешний аккумулятор Sigma mobile X-power SI30A4QL 22.5W 30000mAh
SI30A4QL- базовая модель из обновленного модельного ряда павербанков от известного украинского бренда Sigma mobile.
Павербанк емкостью 30 000 мАч, с максимальной выходной мощностью до 22.5 Вт, обеспечивающей стабильное питание смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Павербанк имеет 3 разъема: USB-C (для зарядки павербанка и других устройств) и 2 порта USB-A (только для зарядки устройств), что позволяет одновременно подключить несколько устройств. Компактный корпус, небольшой вес всего 604 г, поддержка быстрой зарядки и совместимость с современными протоколами делают его идеальным выбором для повседневного использования.
SI30A4QL поддерживает современные зарядные протоколы, обеспечивающие эффективное и стабильное питание. Встроенная система безопасности защищает от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.

Основные характеристики:
- Использованы два элемента Li-Polymer аккумулятора (имеет плоский корпус, что делает его более тонким, тем самым уменьшает объемы и вес повербанка).
- Быстрая зарядка – совместимость с Power Delivery и Quick Charge. Если ваше устройство поддерживает протокол быстрой зарядки, универсальная батарея от Sigma mobile позволит зарядить его до 100% в два раза быстрее, чтобы вы могли продолжать заниматься важными делами с полным зарядом.
- Режим поддержки малых токов – безопасное питание для наушников, фитнес-трекеров и смарт-часов.
- Сквозная зарядка – то есть павербанк может одновременно заряжаться сам и заряжать другое устройство без потери эффективности.
- Компактный корпус из огнеупорного ABS+PC – устойчив к повреждениям. Отличается высокой ударопрочностью, термостойкостью и механической прочностью. Это нетоксичен, пригоден для переработки экологически чистый материал.
- Размеры 146x68x41 мм – удобная транспортировка в сумке или рюкзаке.
- Комплектуется кабелем USB-A<>USB-C (30 см) – готов к работе сразу после покупки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 604 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Выходное напряжение | 1.5А, 2А, 3А, 4.5А, 5А., |
| Вихідний параметр | USB Type A |
| Входное напряжение | 4.5В, 5В, 9В, 12В. |
| Вхідний параметр | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Комплектация | Power Bank Кабель USB-A->USB-C 30 см Руководство пользователя Гарантийный талон |
| Количество USB-портов | 3 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 3 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | Power Delivery Quick Charge |
| Мощность | 22,5W |
| Размер | 146 x 68 x 41 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від виробника |
- Цена: 1 299 ₴

