
Внешний аккумулятор Sigma mobile X-power SI30A6QLX 65W 30000mAh Black
- В наличии
1 899 ₴
Внешний аккумулятор Sigma mobile X-power SI30A6QLX 65W 30000mAh
SI30A6QLX PD65W – самая оптимальная новинка из обновленного модельного ряда павербанков от известного украинского бренда Sigma mobile. Павербанк емкостью 30 000 мАч с максимальной выходной мощностью до 65 Вт.У описания товара (для упрощения восприятия) разъем USB Type-C сказывается как USB-C, а разъем USB Type-A – как USB-A, в соответствии с установленной международной терминологией организации USB-IF (USB Implementers Forum) – объединение, занимающееся продвижением и поддержкой стандарта USB.Павербанк имеет три разъема: USB-C (для зарядки павербанка и других устройств) и порты USB-A (только для зарядки устройств), что позволяет одновременно подключить несколько устройств. SI30A6QLX поддерживает быструю зарядку по современным протоколам Power Delivery и Quick Charge, что обеспечивает минимальное время пополнения заряда.

Мощный порт USB-C с поддержкой Power Delivery обеспечивает быструю зарядку до 65 Вт при подключении одного устройства — этого достаточно даже для большинства ноутбуков (быстрая зарядка доступна только при одинарном подключении к порту USB-C (до 65 Вт) АБОО портам USB-A1 (до 22,5 Вт) или вес. 616 грамм, а его компактные размеры позволяют легко брать его с собой в путешествие, работу или учебу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Вес | 616 гр |
| Выходное напряжение | 1.5А, 2А, 3А, 4.5А, 5А., |
| Вихідний параметр | USB Type A |
| Входное напряжение | 4.5В, 5В, 9В, 12В. |
| Вхідний параметр | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Комплектация | Power Bank Кабель USB-A->USB-C 30 см Посібник користувача Гарантійний талон |
| Количество USB-портов | 3 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | Power Delivery |
| Мощность | 65W |
| Размер | 152 x 69 x 42 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Технология зарядки | 3 |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від виробника |
- Цена: 1 899 ₴

