Nokia 110 Dual Sim 2024
Общайтесь, когда и сколько хотите.
Что общего между отпуском и временем работы от одной зарядки аккумулятора? Чем дольше — тем лучше. Nokia 110 имеет съемный аккумулятор емкостью 1000 мА*ч, которого хватает до 18 дней в режиме ожидания. Так что на работе или в отпуске у вас точно хватит заряда на разговоры.
Красивый извне – приятный на ощупь.
Стильные полосы по краям телефона – это не просто дизайнерское решение, а элементы прочного внутреннего каркаса, которые делают Nokia 110 еще надежнее. Еще одна особенность отделки — керамическое покрытие с нано-рисунком на задней панели, придающее телефону потрясающий блеск и делающий его приятным на ощупь.
Ваша камера, ваш музыкальный проигрыватель, и не только.
Что касается практичных и полезных особенностей, телефон оснащен диктофоном, мощным фонариком и местом для 2000 контактов. Но вот самое интересное: здесь есть FM-радио, MP3-плеер и, конечно же, игра «Змейка». Все, что нужно, не так ли?!
Большие кнопки. Большой экран. Большой палец вверх.
Больше — не всегда лучше, но это действительно так, когда речь идет об размере экрана. Дисплей диагональю 2.0 дюйма — это большой шаг вперед по сравнению с 1.77-дюймовым дисплеем предыдущих моделей. Добавьте к этому большую тактильную клавиатуру, и факт станет очевидным: Nokia 110 просто приятно пользоваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Немає |
| Ємність аккумулятора | 1000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 4 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2" |
| Камера | 0.3 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP52 |
| Комплектация | Телефон; Зарядний пристрій; Документація |
| Країна реєстрації Бренду | Фінляндія |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Nokia 110 2024 |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Підтримка швидкої зарядки | Немає |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Размер | 115.5 х 49.5 х 14 мм |
| Год выпуска | 2024 |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
| Частота оновлення дисплею | 60 Гц |
- Цена: 1 150 ₴


