
Планшет XIAOMI Mi Pad 7 Pro WiFi 8/256 Gb (gray) Global Version + Adapter
- В наличии
19 888 ₴
Планшет XIAOMI Mi Pad 7 Pro
Xiaomi: может больше, работает быстрее
Планшет Xiaomi Pad 7 Pro – это универсальный инструмент для решения любых повседневных задач. Это портативное устройство на базе передового процессора Snapdragon 8s Gen 3 предоставляет расширенные возможности для работы и отдыха. 11.2-дюймовый 3.2К дисплей с адаптивной частотой обновления 144 Гц, 4 мощных динамика с поддержкой Dolby Atmos, заряд, которого хватит на целый день

По-настоящему четкий и яркий экран
Наслаждайся просмотром контента и реалистичной игрой на 11.2-дюймовом 3.2К дисплее с классическим соотношением сторон 3:2 и поддержкой HDR, который воспроизводит красочное изображение с превосходной детализацией и точной цветопередачей. Яркость 800 нит дает возможность комфортно пользоваться планшетом даже при дневном освещении. Адаптивная частота обновления до 144 Гц гарантирует мягкий скроллинг и плавное отображение динамичных сцен.

Комфорт для глаз
Тройная сертификация TÜV Rheinland указывает на низкий уровень синего свечения и мерцания, а также на изменение цветовой температуры в зависимости от внешнего освещения, обеспечивая максимальный комфорт для твоих глаз. Уникальная светоотражающая панель с оптическим покрытием AG+AR до 65% снижает бликование, позволяя читать тексты и смотреть видео при любом освещении. Не важно, как долго ты пользуешься планшетом, твои глаза не устанут, и тебе будет удобно в любое время суток.

Полная звуковая иммерсия
4 мощных динамика с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают потрясающую звуковую детализацию каждой сцены. Мощный объемный звук создает эффект погружения и обостряет все чувства при просмотре контента или во время динамичной игры. В режиме увеличенной громкости мощность звукового поля возрастает до 200%, за счет чего даже в небольшом помещении создается ощущение присутствия в зале кинотеатра.

Тонкий дизайн
Планшет Xiaomi Pad 7 Pro заключен в изящный корпус толщиной чуть больше 6 мм и весом всего 500 г. Именно поэтому ним удобно пользоваться вне дома или офиса, его можно без проблем брать с собой в любое путешествие. Цельнометаллический корпус со специальной обработкой поверхности обеспечивает дополнительную защиту и придает планшету роскошный вид. Модные цвета на выбор позволяют каждому пользователю найти модель, максимально отвечающую индивидуальным вкусам.

Камеры для фотографий и общения
50-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера с разрешением 32 Мп не только обеспечивают получение четких фото, но и помогают в общении и обмене информацией. Ты гарантированно будешь выглядеть великолепно во время онлайн общения и всегда будешь занимать центральное место в кадре.

Мощность Snapdragon
Флагманский процессор Snapdragon 8s Gen 3 демонстрирует значительный прирост производительности и энергоэффективности, благодаря чему планшет работает быстрее, стабильнее и дольше. Его можно использовать в режиме многозадачности, играть с его помощью в любые игры, смотреть видео в высоком разрешении, работать с редакторскими приложениями и многое другое.

Отличная автономность
С Xiaomi Pad 7 Pro ты навсегда забудешь о недостатке заряда. Планшет оснащен батареей емкостью 8 850 мА.ч, которая позволит много часов подряд играть в игры, смотреть видео и общаться в режиме онлайн. Закончился заряд? Супербыстрая зарядка мощностью 67 Вт за считанные минуты пополнит заряд батареи на несколько часов работы.

Стабильное подключение в любом месте
Современный модуль беспроводной связи Wi-Fi 7 с увеличенной скоростью передачи сигнала на 11.2% - это твой пропуск в мир сверхскоростей. Поддержка технологии MLO5 ГГц + 2.4 ГГц позволяет планшету автоматически переключаться между разными частотными диапазонами, избегая задержек и зависания.

Xiaomi HyperOS: новый уровень твоей продуктивности
Стань частью вселенной Xiaomi и пользуйся всеми ее преимуществами, чтобы успевать больше. Открывай до 4 окон на планшете и эффективно решай несколько задач сразу. При ознакомлении с документами ты сможешь пользоваться функцией перевода или функцией чтения голосом текстовых документов. При подключении планшета к рабочему столу компьютера ты получишь дополнительный экран для демонстрации видео, сможешь легко перемещать файлы меду устройствами и многое другое.

Безопасная разблокировка
Экран планшета включается и разблокируется с помощью функции распознавания лица. Если ты отходишь от планшета, он автоматически блокируется, помогая избежать утечки информации. Каждый раз, когда приложение запрашивает разрешение камеры, загорается специальный индикатор, напоминая о необходимости защитить личные данные.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7 |
| Ємність аккумулятора | 8850 мАч |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 256 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Adreno 735 |
| Діагональ дисплея | 11.2" |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Камера | 50 Мп |
| Комплектация | Планшет Кабель USB Зарядний блок Керівництво Гарантія |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Модель пристрою | Mi Pad 7 Pro |
| Оперативная память | 8Гб |
| Оптична стабілізація | Відсутня |
| Особливості швидкої зарядки | 67 Вт |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 3200x2136 |
| Размер | 251.22 x 173.42 x 6.18 мм |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас |
| Тип | Планшети |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | IPS |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Нет |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 144 Гц |
| Частота процессора | 3.0 ГГц |
| Щільність пікселів | 344 ppi |
- Цена: 19 888 ₴

