
Портативное LED Видеосвет Proove GlowBox Black (PLGB00010001)
- В наличии
979 ₴
Портативное LED Видеосвет Proove GlowBox
Яркость освещения
Компактная LED лампа оснащена 129 светодиодами с высоким индексом цветопередачи, что гарантирует естественный и равномерный свет без искажения оттенков. Пользователь может выбирать между теплым, холодным или нейтральным светом, а также включить режим RGB. Благодаря плавной регулировке яркости и температуры освещения лампа подходит как для фото- и видеосъемок, так и для ежедневных задач.

Функциональность
Устройство имеет 10 режимов освещения, что позволяет быстро настроить свет под конкретную ситуацию. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу до 4.5 часов, а зарядка осуществляется через современный порт Type-C. Легкий вес и компактные размеры делают лампу удобной для транспортировки, а корпус из прочных материалов гарантирует надежность во время активного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | нейтральне, холодне, тепле, RGB |
| Ємність акумулятора | 3000 mAh |
| Интерфейсы | Type-C: DC 5V/1A |
| Кольорова температура | 2500K-9000K |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Особенности | 10 режимів світла, плавне регулювання яскравості, плавне регулювання температури світла; |
| Мощность | 6W |
| Размер | 106x66x15мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип гарантії | Нет |
| Время работы | 4.5 г |
- Цена: 979 ₴

