
Смартфон Motorola G86 5G 8/256Gb (cosmic sky) украинская версия
- В наличии
10 555 ₴
Смартфон Motorola G86
Создан, чтобы впечатлять.

Стильный и надежный

Максимальная защита
Moto g86 5G расширяет границы возможного, сочетая элегантный дизайн с защитой от влаги высокого уровня и прочностью военного класса1, а стекло Corning® Gorilla® Glass 7i вдвое лучше защищает экран от падений и царапин1. Модель выдерживает все: пыль, грязь, песок, высокое давление воды1 и экстремальные условия, такие как температура от -20°C до 60°C, пребывание на высоте до 4500м1, и даже соответствует классу защиты от погружения в воду IP68/IP6913.

Воплощение элегантности
Сочетание цветов Pantone и мягкого премиального покрытия придают дизайну изысканности, комфорта и износостойкости.

Развлечения где угодно

Более яркие цвета
Насыщенные цвета, невероятная детализация и безупречная контрастность на 6.67-дюймовом дисплее Super HD pOLED, который стал в 2.8 раза ярче2 благодаря стандарту HDR10+ (до 4500 нит) – пользуйся телефоном на улице без ограничений.
Максимальная плавность
Просмотр без рывков, оптимизированные игры и плавное переключение между приложениями с частотой обновления экрана 120 Гц обеспечивает максимально комфортный опыт пользования3.гранистей.
Почувствуй звук сполна
Наслаждайся более глубоким, многомерным звучанием с технологией Dolby Atmos®. Объемнее и четче звучание при просмотре трансляций и фильмов и прослушивании музыки – больше деталей, больше эмоций.
Исключительная четкость и впечатляющая яркость.Удень и ночью.
Делай четкие и насыщенные фото при любом освещении с 50-мегапиксельной камерой и сенсором Sony LYTIATM 600. В четыре раза более мощная светочувствительность и оптическая стабилизация изображения (OIS) гарантируют четкость снимков и стабильность съемки даже при затрудненных условиях.

Безупречные селфи
Делай четкие и качественные селфи с 32-мегапиксельной камерой и снимай видео в формате 4K. Технология Quad Pixel гарантирует безупречные результаты даже при слабом освещении.

Более яркие воспоминания
Система совершенствования изображений на основе moto ai оптимизирует цвета и яркость каждой из камер, создавая яркие снимки профессионального уровня с исключительной четкостью.

Заряжайся быстрее
Батарея с мощностью 5200 мА*ч обеспечивает до 41 часов использования4, 15 – идеально для просмотра трансляций, игр и других развлечений.
Заряжайся со скоростью света. Заряжай смартфон на часы пользования всего за несколько минут благодаря 5зарядке TurboPower TM 30.

Развлечения без помех
Создан, чтобы захватывать Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300 обеспечивает скоростное 5G соединение – непрерывно просматривай трансляции, играй в облачные игры и быстро загружай файлы.
Готов к большему С 8 ГБ оперативной памяти8 и 256 ГБ хранилища6 (с возможностью расширения до 1 ТБ7) многозадачная работа становится быстрее и удобнее. Технология увеличения RAM обеспечивает плавное переключение между приложениями, при необходимости превращая хранилище в виртуальную оперативную память.
Больше чем просто смартфон
Выдели время на себя
Сделай перерыв от оповещения и насладись моментом с приложением Moto Unplugged. Выбери приложения и контакты, от которых хочешь получать оповещения, учреждения время и сделай перерыв – оставайся на связи без перегрузки.

Твои данные в безопасности
Благодаря Moto Secure твой телефон и его данные всегда в безопасности. Легко управляй безопасностью сети и разрешениями приложений и создай секретную папку для конфиденциальных данных. Оставайся в безопасности благодаря дополнительным функциям защиты и надежной загрузкой из Google Play.

Синхронизируйте экраны
Раскрой полный потенциал телефона со Smart Connect9. Играй в мобильные игры на телевизоре, чувствуй близость во время видеовызовов и получи больше пространства для работы и развлечений на компьютере9, 10.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Ємність аккумулятора | 5200 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 256 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G615 MC2 |
| Діагональ дисплея | 6.67" |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Захист дисплею (Corning) | Corning Gorilla Glass 7i |
| Камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP69K |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-A - Type-C Чохол Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво Гарантія |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | G86 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Присутня |
| Особливості швидкої зарядки | 30 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Роздільна здатність дисплея | 2712x1220 |
| Размер | 161.21 x 74.74 x 7.87 мм |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE, 5G |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS, Galileo, QZSS, Beidou |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | Amoled |
| Тип слоту | SIM + SIM + eSIM |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Щільність пікселів | 446 ppi |
- Цена: 10 555 ₴


