
Источник бесперебойного питания для роутера DC mini UPS 10400mAh Black
- В наличии
1 999 ₴
Источник бесперебойного питания для роутера DC mini UPS 10400mAh
Источник бесперебойного питания mini-UPS для роутера Wi-Fi 12V/9V/5V 10400 mAh – это инновационный прибор, который разработан для обеспечения надежного и стабильного электропитания вашего роутера или других маломощных устройств при отключении основного источника электричества. Это компактное и удобное устройство подходит для различных моделей роутеров благодаря возможности регулировки выходного напряжения (12V, 9V, 5V), что делает его универсальным и эффективным решением.
Со встроенным аккумулятором емкостью 10400 mAh mini-UPS обеспечивает длительное время автономной работы, что особенно важно при длительных перебоях в подачи электроэнергии. Простое подключение и интуитивно понятный интерфейс делают его идеальным выбором как для домашних, так и для малых офисных сетей, где надежность и доступность интернет-соединения являются критически важными. Вам не нужно его снимать для подзарядки, достаточно просто подключить его к источнику питания и одновременно к роутеру, пока есть стабильная электроснабжение, тем самым он будет одновременно обеспечивать работу роутера и заряжается, что делает его незаменимым и идеальным помощником для вас.
Комплектация включает необходимые кабели и адаптеры для различных типов роутеров, что обеспечивает максимальную совместимость с вашим оборудованием. Мини-UPS отличается компактными размерами и современным дизайном, который легко интегрируется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10400 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Світлодіодний |
| Вес | 390 г |
| Выходное напряжение | 5 В/2 А; DC 5 В/2 А; DC 9 В/1 А; DC 12 В/1 А; POE 15 В/0.6 А; POE 24 В/0.6 А |
| Входное напряжение | 85 - 265 В АС / 50 - 60 Гц |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Комплектация | ДБЖ пристрій Кабель живлення; Кабель підключення DC (2 виходи, 5.5х2.5); Інструкція з експлуатації. |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размер | 160 x 105 x 33 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Джерело безперебійного живлення для роутера |
| Тип батареи | Li-ion |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Время зарядки | 2 год |
- Цена: 1 999 ₴

