Ergo R202 Dual Sim
ПРОСТОТА ТА НАДІЙНІСТЬ КЛАСИЧНОГО ТЕЛЕФОНУ
ERGO R202 Dual Sim Black – это компактный мобильный телефон в форм-факторе моноблока весом всего 110 грамм, который является отличным вариантом для поддержки связи с детьми, пожилыми людьми или в качестве резервного телефона.
ПОДВОЙНОЙ СЛОТ ДЛЯ SIM-КАРТ – ПОДВОЙНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ
Два слота для карт сотовой связи удваивают коммуникационные возможности этого телефона, позволяя, например, разделять личную жизнь и работу или пользоваться услугами различных операторов.
ПОЛНЫЙ НАБОР НЕОБХОДИМЫХ ФУНКЦИЙ
Модель ERGO R202 имеет яркий цветной дисплей с диагональю 2 дюйма, камеру, а также встроенный фонарик. Слот для карт памяти microSD, разъем для наушников 3,5мм и беспроводной интерфейс Bluetooth позволяют использовать этот телефон в качестве удобного медиаплеера.
ПОТУЖНИЙ АКУМУЛЯТОР ДЛЯ ТРИВАЛОГО ЗВ’ЯЗКУ
Несмотря на компактные габариты, телефон ERGO R202 оснащается очень мощным аккумулятором емкостью 2000 мАч, что позволяет оставаться на связи много дней подряд без необходимости подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Немає |
| Ємність аккумулятора | 2000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 32 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2" |
| Комплектация | Телефон, зарядний пристрій, інструкція користувача, гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | R202 |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Процессор | Unisoc SC6533G |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 128х160 |
| Размер | 123 x 59.5 x 14.3 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
- Цена: 719 ₴


