
Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra S938B 12/1Tb Titanium Black (SM-S938BZKHEUC) Global
- В наличии
57 999 ₴
Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra S938B

Лаконичный. Эпический.
В плавном дизайне Galaxy S25 Ultra узнаются характерные формы смартфонов серии Galaxy S. Благодаря изящной и прочной титановой рамке и встроенному S Pen новое устройство становится воплощением ультрасовременного лаконичного дизайна.

Стильный. Надежный.
Galaxy S25 Ultra укреплен титановой рамкой, стеклом Corning® Gorilla® Armor 2 и имеет класс IP68 для защиты от ежедневных царапин, пыли и воды.

Персональные планы и отчеты в течение дня
Получайте персональные планы и отчеты в течение дня благодаря новой функции Now Brief. Начните утро с короткого обзора планов в день: проверьте свой последний Показатель энергии и напоминание о важных делах. Вечером подбейте итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности.

Студия звукозаписи, что надлежит под рукой
С помощью функции управления звуком Audio Eraser вы легко избавитесь от нежелательного фонового шума в ваших видеороликах и сделаете их доступными для совместного использования. Совершенствуйте аудиозаписи, корректируя такие виды звуков, как голоса, музыка, ветер и т.д.

Ваш персональный тренер
Следуйте спортивным целям, отслеживая свой Показатель жизненных сил. Синхронизируйте с Galaxy Watch и получайте персональные идеи и советы, например анализ вашего сна, активности и частоты сердечных сокращений.

Персональные данные под надежной защитой
Personal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и предоставляет индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на вашем устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других.

Непревзойденное ночное видео Nightography. Меньше шума, больше четкости
Теперь вы можете снимать в улучшенном 10-битном HDR для еще большей потрясающей видеосъемки. Наша усовершенствованная точка доступа также обеспечивает более точное удаление шума, что означает, что вам больше не придется беспокоиться о зернистых ночных кадрах.

Самыечеткие детали от широкоугольной до телекамеры и даже ультраширокоугольной камеры
От ультраширокоугольных снимков до нашей телефотокамеры – фотографии остаются четкими и яркими под любым углом. Наш усовершенствованный искусственным интеллектом процессор обработки изображений ProVisual улучшает цвета и детализацию для достижения нового уровня четкости.

Самый мощный уникальный процессор для новых Galaxy
Представляем наш специально разработанный чипсет, созданный и оптимизированный для Galaxy. Вместе с усовершенствованной трассировкой лучей в реальном времени и оптимизацией Vulkan вы погружаетесь в события и наслаждаетесь чрезвычайно плавным и захватывающим игровым процессом.

Улучшайте изображения на вашем экране
ProScaler повышает разрешение благодаря использованию инновационных алгоритмов AI-обработки, обеспечивая просмотр в высоком разрешении без необходимости менять настройки экрана.

Неперевершено витривала батарея
Наша новаторская технология mDNIe встроена в уникальный процессор для Galaxy, а время работы батареи увеличено за счет оптимизации программного обеспечения, чтобы вы могли часами наслаждаться просмотром любимых видео.

Абсолютно новый One UI 7, созданный для AI
Получите прямой доступ к вашим оповещениям Now Brief, музыке, таймеру и другим программам с новой панели Now Bar без необходимости разблокировки смартфона. Вы можете управлять новым главным экраном с помощью легко настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Оповещения в реальном времени позволяют отслеживать текущие действия, такие как таймеры и голосовые записи, на панели Now Bar, в строке состояния или даже в верхней части обычной панели оповещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал корпуса | Стекло |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 219 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 be |
| Ємність аккумулятора | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 1 Тб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Adreno 830 |
| Діагональ дисплея | 6.9" |
| Диафрагма | f/1.7 + f/3.4 + f/1.9 + f/2.4 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.2 |
| Запись видео | 8К UHD (7680x4320) |
| Захист дисплею (Corning) | Corning Gorilla Armor |
| Камера | 200 Мп + 50 Мп + 50 Мп + 10 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP68 |
| Комплектация | Посібник користувача Смартфон USB кабель Гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Південна Корея |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Galaxy S25 Ultra |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Присутня |
| Особливості швидкої зарядки | 45 Вт |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 4 |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Роздільна здатність дисплея | 3120x1440 |
| Размер | 162.8 x 77.6 x 8.2 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE, 5G |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип слоту | SIM + SIM |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 2 х 4.32 ГГц + 6 х 3.53 ГГц |
| Щільність пікселів | 505 ppi |
- Цена: 57 999 ₴

