
Смартфон XIAOMI Redmi Note 14 Pro 5G 8/256Gb (coral green) украинская версия
- В наличии
11 499 ₴
Смартфон XIAOMI Redmi Note 14 Pro 5G
Шаг в будущее с Redmi Note 14 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G имеет передовые характеристики, которые превращают его в лидера в линейке Redmi. Камера профессионального уровня на 200 Мп дарит превосходные возможности для фото и видео съемки. Ты будешь наслаждаться супер-четкой и яркой картинкой на 6.67-дюймовом 1.5К AMOLED дисплее с поддержкой Dolby Atmos и Dolby Vision. Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300-Ultra c 5G демонстрирует превосходное быстродействие и плавную работу в режиме мультизадачности. Батарея емкостью 5110 мА.ч и мощная зарядка 45 Вт гарантируют полную свободу общения и развлечений в течение дня.

Непревзойденное разрешение 200 Мп
Делай четкие и яркие фотографии в отличном качестве с помощью революционной камеры с разрешением 200 Мп и OIS и одержи 200 миллионов штрихов и деталей на каждом снимке, которые останутся четкими даже при многократном увеличении. Пользуйся 4-кратным зуммом, чтобы снимать с большого расстояния, фотографируй в темноте и при сложном освещении — все твои фото будут достойны профессиональных наград.

Помощь ИИ при создании фотошедевров
Используй возможности AI Film и создавай уникальный калейдоскоп историй, состоящий из выбранных тобой фото и видео. Режим AI Beautify позаботится, чтобы на каждом фото у тебя был безупречный вид. И ты сможешь проводить настоящие фотосессии и получать превосходные портреты с помощью AI Portrait.

Больше функций для самовыражения
Пользуйся возможностями Dynamic Shorts, чтобы снимать памятные моменты и выбирать наиболее удачный снимок, короткое видео или Gif, сохраняя важное событие в самых ярких красках. Ты также сможешь вести запись одновременно на двух камерах, чтобы иметь возможность посмотреть на событие с разных ракурсов.

Селфи камера на 20 Мп
Яркое атмосферное селфи одним нажатием? Легко с фронтальной камерой с разрешением 20 Мп, интеллектуальным алгоритмом бьютификации и возможностью снимать качественные групповые селфи.

Прочность и надежность нового уровня
Пыле- и влагозащита по стандарту IP68 позволяет свободно пользоваться смартфоном в любых условиях и не переживать из-за брызги воды или капли дождя. Благодаря высокой чувствительности дисплея управлять смартфоном можно даже мокрыми и замаскированными пальцами. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus2 надежно защищает экран от любых внешних воздействий. Алюминиевая рамка и усиленные углы придают корпусу максимальную прочность.

Персональный помощник в твоем смартфоне
Познакомьтесь с новым умным помощником Gemini от Google, который легко ответит на любой вопрос, напишет текст на заданную тему и даже генерирует изображение очень быстро. Клацны на фотографии и либо выделили часть изображения, и передовая функция поиска поможет тебе найти информацию, интересующую тебя.

Тонкий стиль
Оцени изящные линии и тонкий дизайн Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G. Смартфон приятно держать в руке, ведь каждая его составная от матовой поверхности задней панели до выделенного блока камер эстетически безупречна. А несколько вариантов роскошных цветов на выбор позволяют каждому пользователю найти собственный идеальный смартфон.

К погружению приготовиться
Наслаждайся потрясающей передачей цветов и четкостью изображения, которое остается ярким даже днем на улице. Все это благодаря 6.67-дюймовому 1.5К AMOLED дисплею со 100%-овым цветовым охватом DCI-P3, 12-битной глубиной цвета и невероятной пиковой яркостью 3 000 нит.

Иммерсивный просмотр
Благодаря поддержке HDR10+, Dolby Atmos и Dolby Vision тебе гарантированы лучшие впечатления от просмотра любимых фильмов и шоу. Получи беспрецедентный аудио и визуальный опыт с четким и чистым звучанием и ярким реалистичным изображением в каждой сцене. Тройная сертификация TÜV Rheinland защищает твое зрение от синего света и мерцания, позволяя смотреть видео часами и не уставать.

Четкая плавная игра
Частота дискретизации 2560 Гц в игровом режиме предоставляет тебе полный контроль управления в гейминга с точной синхронизацией команд и действий на игровой карте. Никаких разрывов и лагов, любой контент, независимо от динамики, выглядит плавным и реалистичным.

MediaTek – синоним мощной и стабильной работы
Современный 8-ядерный 4нм процессор MediaTek Dimensity 7300-Ultra c 5G обеспечивает отличную быстродействие системы и продуктивную работу Redmi Note 14 Pro в режиме мультизадачности. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото и вести стриминговые репортажи без лагов и задержек.

Больше работы – меньше подзарядки
Батарея емкостью 5110 мА.ч дает возможность пользоваться смартфоном в обычном режиме целый день и не переживать о неставшей зарядке. Смотри видео до 15 часов и общайся в соц.сетях до 21 часов, не прибегая к подзарядке от сети. Супербыстрая зарядка мощностью 45 Вт даст возможность подзарядить батарею прямо перед выходом из дома. Технологии Smart Charging 2.0 и Battery Health 4.0 позаботятся о батарее во время подзарядки, надолго сохраняя ее заявленную емкость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Разъемы | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Ємність аккумулятора | 5110 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 14 |
| Внутренняя память | 256 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G615 MC2 |
| Діагональ дисплея | 6.67" |
| Диафрагма | f/1.65 + f/2.2 + f/2.4 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Захист дисплею (Corning) | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Камера | 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP68 |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чохол Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Redmi Note 14 Pro 5G |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Присутня |
| Особливості швидкої зарядки | 45 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Роздільна здатність дисплея | 2712x1220 |
| Размер | 162.33 x 74.42 x 8.4 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE, 5G |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS, Beidou |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | Amoled |
| Тип слоту | SIM + SIM + eSIM |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, e-SIM |
| Фронтальна камера | 20 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Щільність пікселів | 446 ppi |
- Цена: 11 499 ₴

