
Смартфон Motorola G17 Power 8/256GB Alaskan Blue (PBBM0004RS) украинская версия
- В наличии
7 999 ₴
Смартфон Motorola G17 Power
Большая мощность для больших идей
Встречайте своего нового спутника на целый день для съемки, редактирования и трансляции. Снимайте впечатляющий контент с помощью сенсора LYTIATM с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольного объектива с разрешением 5 Мп и высококачественной селфи-камеры с разрешением 32 Мп, а затем сразу приступайте к редактированию благодаря плавному и мощному многозадачному режиму. moto g17 power оснащен батареей, которая выдерживает целый день работы до 64.3 часов, быстрой зарядкой TurboPower TM 30 Вт и отличным качеством изображения Full HD+.
Качество изображения камеры нового уровня
Снимайте чрезвычайно четкие детали днем и ночью с помощью сенсора Sony LYTIATM 600 с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольного объектива с разрешением 5 Мп и селфи-камеры высокого разрешения 32 Мп. Ваш контент будет выглядеть невероятно независимо от того, куда вы направите объектив.
Сверхлегкая мощность для любых задач
Мощная многозадачность благодаря оперативной памяти до 24 ГБ с функцией RAM Boost3 и емкому накопителю до 256 ГБ. В сочетании с восьмиядерным процессором и Google Gemini TM вы сможете работать быстро, плавно и творчески.
Батарея, которая работает непрерывно
Мощная батарея емкостью 6000 мА*ч и технология быстрой зарядки TurboPower TM на 30 Вт обеспечат бесперебойную работу во время съемок, редактирования и долгих дней в дороге. Кроме того, интеллектуальная система управления батареей помогает обеспечить производительность на протяжении многих лет.
Добавьте блеска своему контенту
Наслаждайтесь творчеством, роликами и фильмами на ярком 6,72-дюймовом дисплее FHD+ с насыщенным стереозвуком и технологией Dolby Atmos®. Все, что вы смотрите, становится более ярким и живым.
Элегантный дизайн, выдерживающий испытание временем
Стильная отделка из веганской кожи сочетается с защитным стеклом Corning® Gorilla® Glass 3 и классом защиты IP64, обеспечивающим водо- и пыленепроницаемость. Это устройство, которое выглядит и работает безупречно.
Интеллектуальные функции, соответствующие вашему образу жизни
Эксклюзивные возможности Moto и интуитивно понятное программное обеспечение делают ежедневные действия более плавными и персонализированными. Это технология, которая легко адаптируется к вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 6000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 256 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G52 MC2 |
| Діагональ дисплея | 6.72" |
| Диафрагма | f/1.88 + f/2.2 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.2 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Захист дисплею (Corning) | Corning Gorilla Glass 3 |
| Камера | 50 Мп + 5 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP64 |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-A - Type-C Інструмент для виймання SIM-картки Захисний чохол Керівництво Гарантія |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Материал корпуса | Шкіряний, Пластик, Скло |
| Модель пристрою | G17 Power |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Відсутня |
| Особливості швидкої зарядки | 30 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Размер | 165.67 x 75.98 x 8.8 мм |
| Год выпуска | 2026 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | A-GPS, GPS, Galileo, QZSS |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Щільність пікселів | 391 ppi |
- Цена: 7 999 ₴

