
Мобильный телефон.Nokia 130 Dual Sim 2023 Light Gold
- В наличии
1 477 ₴
Nokia 130 TA-1576 Dual Sim
Разговаривайте дольше
Наполните свой день качественной бесперебойной связью с первого пения жайворонок утром и до заката, а аккумулятор емкостью 1450 мА*ч вам в этом поможет. Прослушивайте контент даже с противоположного края комнаты благодаря улучшенному динамику. К тому же, на телефоне можно хранить до 2000 контактов и до 500 SMS-сообщений.
Будь громче
Благодаря встроенному динамику звук получается громким и чистым. Поэтому вы можете включить в разговор окружающих или включить FM-радио, чтобы все могли наслаждаться им, не беспокоясь зарядом. А установив карту памяти MicroSD, можно записывать заметки на диктофон.
Двигайтесь в ногу со временем
Nokia 130 - телефон, созданный для современности, но не отказывается от своего исторического наследия. Благодаря своей надежности он олицетворяет те качества, которыми славятся телефоны Nokia. Знакомый тактильный дизайн делает интуитивно простым в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98.2 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1450 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 4 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Камера | Немає |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP52 |
| Комплектация | Телефон Зарядний пристрій, Акумуляторна батарея, Керівництво, Гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Фінляндія |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | 130 TA-1576 |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | microUSB, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Размер | 130.9 x 50.6 x 14 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Формат SIM-карти | Mini-SIM |
| Щільність пікселів | 167 ррі |
- Цена: 1 477 ₴

