Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP камера видеонаблюдения Proove Oculon

Конструкция
Корпус из прочного ABS пластика с защитой IP65 обеспечивает устойчивость к пыли, влаге и перепадам температур. Компактный форм-фактор подходит для наружного или внутреннего монтажа. Камера легко крепится на любую жесткую поверхность, выдерживает воздействие осадков и солнечных лучей.

Функциональность
CMOS-матрица обеспечивает четкое видео в 3MP-дозвол даже в темноте благодаря ночному видению до 8 метров. Угол обзора 98.9° охватывает широкое место, а двустороннее аудио позволяет слышать и говорить через приложение. Предусмотрена поддержка облачного хранения или карт microSD до 256ГБ.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Общие | |
| Вес | 245 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інфрачервоний датчик нічного бачення | Є |
| Аудіоканал | Встроенный микрофон/динамик |
| Бездротова мережа | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діапазон дії ІК-датчика | до 8 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP65 |
| Комплектация | IP-камера Proove Oculon кріплення (монтажний кронштейн) кабель живлення USB Type-C комплект кріплення інструкція користувача |
| Угол обзора | 98.9° |
| Пам'ять | microSD до 256 ГБ |
| Рабочая температура | от −15°C до +45°C |
| Роздільна здатність дисплея | 2304 x 1296 |
| Размер | 77x48x125mm |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Android/iOS |
| Тип | IP-камери |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип подключения | Бездротове |
| Фокусна відстань об'єктива | 4 мм |
- Цена: 2 399 ₴


