
Внешний аккумулятор Sigma mobile X-power SI50A6QLX 100W 50000mAh Black
- В наличии
2 999 ₴
Внешний аккумулятор Sigma mobile X-power SI50A6QLX 100W 50000mAh
SI50A6QLX PD100W – самая мощная новинка из обновленного модельного ряда павербанков от известного украинского бренда Sigma mobile. Павербанк емкостью 50 000 мАч* с максимальной выходной мощностью до 100 Вт. USB.Павербанк имеет 5 разъемов: micro-USB (только для зарядки павербанка), USB-C (для зарядки павербанка и других устройств) и 3 порта USB-A, что позволяет одновременно подключить несколько устройств. SI50A6QLX поддерживает быструю зарядку по современным протоколам Power Delivery и Quick Charge, что обеспечивает минимальное время пополнения заряда.

Время полной зарядки павербанка всего 4 часа, что в 4-5 раз быстрее, чем у павербанков на 22,5 Вт, которые заряжают те же 50000 мАч вплоть до 20 часов! Это не просто быстро – это победа скорости над ожиданием! Мощный порт USB-C с поддержкой Power Delivery обеспечивает быструю зарядку до 100 Вт при подключении одного устройства – этого достаточно даже для большинства ноутбуков (быстрая зарядка доступна только при одинарном подключении к порту USB-C (до 100 Вт) АБОО порта USB (До 22,5 Вт) 15Вт).SI50A6QLX идеально подходит для дальних поездок, кемпинга, командировок или работы в полевых условиях, где требуется большая мощность. Вес павербанка 1032 Тут 50 000 мАч, требующий емкого аккумулятора - легким он быть просто не может. В сегменте павербанков на 50 000 мАч вес около 1 кг является нормой - компромисс ради автономности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1032 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 50000mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Выходное напряжение | 1.5А, 2А, 3А, 4.5А, 5А., |
| Вихідний параметр | Micro-USB |
| Входное напряжение | 4.5В, 5В, 9В, 12В. |
| Вхідний параметр | USB Type C USB Type A |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Комплектация | Power Bank Кабель USB-A->USB-C 30 см Посібник користувача Гарантійний талон |
| Количество USB-портов | 4 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 4 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | Power Delivery Quick Charge |
| Мощность | 100W |
| Размер | 154 x 70 x 67 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від виробника |
- Цена: 2 999 ₴

