Ergo E182 Dual Sim
КОМПАКТНИЙ ТЕЛЕФОН З ВЕЛИКИМИ ЕНЕРГЕТИЧНИМИ МОЖЛИВОСТЯМИ
Данная модель имеет вес всего 100 грамм, но при этом оснащена мощным аккумулятором и цельной низкой дополнительной функцией для ценителей автономности и энергонезависимости. Стильные оранжевый вставки делают дизайн телефона еще более выразительным и привлекательным.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА И ФУНКЦИЯ ПАВЕРБАНКУ
Аккумулятор емкостью 2000 мА/ч обеспечивает до 290 часов в режиме ожидания и до 13 часов в режиме разговора без необходимости зарядки. Съемная конструкция аккумулятора позволяет при необходимости легко его заменить, а функция павербанка дает возможность отдать часть заряда на другие гаджеты через интерфейс USB.
ЯСКРАВЫЙ ЛИХТАРИК ОСТАВЛЯЮЩИЙ НАПЕХВАТЕ
Встроенный лед-фонарик активируется удаленной кнопкой в центре телефона, чтобы быть готовым к применению в любой момент и в любом месте.
ПОЛНОЦИННЫЙ МЕДИАПЛЕЕР В КАРМАНЕ
Проигрыватель медиафайлов позволяет воспроизводить музыку и другие типы аудио с карты памяти microSD, а встроенный радиоприемник дает возможность слушать музыку и новости на волнах FM-диапазона.
ПОДВОЙНОЙ СЛОТ ДЛЯ SIM-КАРТ
Это отличный вариант для разделения личных и рабочих дел или для одновременного использования несколькими тарифами для максимальной финансовой выгоды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Немає |
| Ємність аккумулятора | 2000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Внутренняя память | 64 Мб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Комплектация | Телефон, зарядний пристрій, USB кабель, інструкція користувача, гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Модель пристрою | E182 |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Операционная система | Проприєтарна |
| Процессор | Unisoc SC6533G |
| Разъемы | microUSB, Аудио 3.5 |
| Роздільна здатність дисплея | 128х160 |
| Размер | 109,2 x 50 x 19,8 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Ліхтарик, Будильник, Калькулятор, Календар |
| Тип | Кнопкові телефони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
- Цена: 649 ₴


