
Планшет Blackview Zeno 10 5G 6/128Gb (shadow black) украинская версия
- В наличии
9 599 ₴
Планшет Blackview Zeno 10
От фильмов до игр, каждая деталь оживает
Наслаждайтесь широким 11-дюймовым экраном FHD+ IPS с частотой обновления 90 Гц. ZENO 10 обеспечивает плавное изображение и яркую четкость, превращая ваши игры и потоковую передачу в захватывающий визуальный опыт, который полностью погружает вас в действие.Ваш кинотеатр со стереозвуком и кристально чистым изображением
Перенесите кинотеатр домой благодаря четырем мощным стереодинамикам, которые обеспечивают захватывающий объемный звук. В сочетании с поддержкой 1080P Widevine L1 каждый фильм и сериал оживают с потрясающей четкостью, что делает ZENO 10 лучшим центром развлечений.
ПК Windows на ощупь, многозадачность в мгновение ока
Совершенно новый режим ПК 2.0 позволяет работать с несколькими независимыми окнами, как на ПК. Легко жонгируйте несколькими задачами и приложениями одновременно — режим ПК 2.0 обеспечивает настоящую эффективность уровня рабочего стола для ZENO 10.
Ручка в руке, расширение креативности
Подключите стилус для плавного и чувствительного письма и рисования. Независимо от того, делаете ли вы заметки, зарисуйте идеи или делаете отметки в документах, каждый штрих ощущается естественным, что делает творчество и производительность легкими.Скорость без усилий, бесперебойная многозадачность
Благодаря восьмиядерному процессору UNISOC Tiger T8200, ZENO 10 обеспечивает мощность и эффективность в одном устройстве. Переключайте приложения, выполняйте многозадачность и выполняйте ресурсоемкие задачи без замедления — плавно, бесперебойно и созданы как для производительности, так и для игр.Каждый кадр рассказывает вашу историю
Независимо от того, снимаете ли вы пейзажи путешествий, встречи друзей или ночные улицы, 16-мегапиксельная задняя камера с автофокусом и 4-кратным зумом без усилий зафиксирует каждый запоминающийся момент.Записывайте жизнь с полной четкостью.
Будь то путешествия, приключения, встречи с друзьями или ежедневные развлечения, видео 1080p FHD ярко зафиксирует каждый запоминающийся момент.От восхода до заката, всегда заряженный
Почувствуйте свободу целый день с аккумулятором емкостью 8800 мА*г. Транслируйте музыку, играйте в игры или гортайте бесконечно без перерыва. От утренних дел до ночных чатов, ваше устройство остается заряженным, когда вам это больше всего нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 517 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Ємність аккумулятора | 8800 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G57 MC4 |
| Діагональ дисплея | 11" |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Камера | 16 Мп |
| Комплектация | Адаптер живлення Планшет Посібник користувача Кабель USB |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Zeno 10 |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Відсутня |
| Особливості швидкої зарядки | 18 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T8200 |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Роздільна здатність дисплея | 1920х1200 |
| Размер | 256.5 x 168 x 8.2 мм |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE, 5G |
| Технологія GPS | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Технологія NFC | Відсутня |
| Технологии | Акселерометр, Датчик освітлення |
| Тип | Планшети |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип слоту | SIM + Гібридний (SIM або MicroSD) |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Щільність пікселів | 207 ppi |
- Цена: 9 599 ₴

