
FM-модулятор Earldom ET-M70 Black
- В наличии
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
0 (800) 21-82-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіоформат | MP3/WMA |
| Вихідний параметр | 5 В / до 2.4 А |
| Вхідний параметр | DC 12–24 В |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Соединение | Bluetooth, USB-накопичувач, картка пам'яті (TF/microSD) |
| Модель пристрою | ET-M70 |
| Мощность | 24 B |
| Расстояние | 5-10 метрів |
| Рабочая температура | від -10°C до +50°C |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Смартфони, планшети та інші пристрої з підтримкою Bluetooth; автомобілі з FM-радіо |
| Тип | Все для авто |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Частота FM | от 87,5 до 108 МГц |
- Цена: 349 ₴




