
Смартфон Motorola G06 4G 4/64GB Tapestry (PBA20002) украинская версия
- В наличии
4 199 ₴
Смартфон Motorola G06


Каждый раз высокое качество
Делайте детализированные фото с основным сенсором 50 Мп и технологией Quad Pixel1 для более качественной съемки при слабом освещении

Улучшение на базе ИИ
Благодаря автоматическому распознаванию сцен и подбору оптимальных настроек moto ai делает ваши снимки идеальными

Мощность, соответствующая ритму жизни
Легко справляйтесь с многозадачностью с помощью восьмиядерного процессора с д

Достаточно места для всего
Храните фото, видео и приложения благодаря 256 ГБ встроенной памяти и возможностью увеличения ее объема с помощью карт microSD

Стильный и надежный
Изысканная матовая отделка, защита от влаги IP64 и устойчивое к царапинам стекло Corning Gorilla Glass 3 обеспечивают стиль и надежность

Роскошь большого экрана
6.88" HD+ дисплей с насыщенными цветами и четкой детализацией оживит любые фильмы и игры

Дольше и быстрее
Батарея 5200 мАг4 обеспечивает до 2-х дней автономности, а TurboPower 10 Вт дарит несколько часов работы всего за несколько минут зарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 5200 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 64 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 MC2 |
| Діагональ дисплея | 6.88" |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Захист дисплею (Corning) | Corning Gorilla Glass 3 |
| Камера | 50 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP64 |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C – USB Type-C Захисний чохол Інструмент для виймання SIM-картки Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації Бренду | США |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Материал корпуса | Штучна шкіра, Пластик, Скло |
| Модель пристрою | G06 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Присутня |
| Особливості швидкої зарядки | 10 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1640х720 |
| Размер | 171.35 x 77.50 x 8.31 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | GPS, Galileo, QZSS |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип слоту | SIM + SIM + MicroSD |
| Фокусування | Фазове (PDAF) |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Щільність пікселів | 260ppi |
- Цена: 4 199 ₴

