
Накамерный свет Ulanzi K20 RGB 20W Panel light (L207)
- В наличии
1 999 ₴
Накамерный свет Ulanzi K20 RGB 20W Panel light
Накамерное LED-свет панельного типа с RGB и би-цветом. Мощность 20 Вт. Поддерживает полный RGB-спектр 0-360° и регулирование цветовой температуры от 1800K до 9000K (теплый, нейтральный и холодный свет). Индекс цвета CRI 95+, обеспечивающий естественные цвета на фото и видео. Яркость регулируется от 0 до 100%, освещенность до 3200 lux с отрывом 0,5 м. Угол свечения 120°.

Оснащен встроенным аккумулятором 3300 мАч, время работы до 50-60 минут на максимальной мощности. Зарядка через USB-C, возможно использование во время зарядки. Есть дисплей для настройки и около 20 встроенных световых эффектов (TV, вспышка, свеча, полиция, вечеринка и т.д.).

Корпус компактный и легкий, вес около 270 г, размеры около 158 86 42 мм. Имеет крепление Cold Shoe и резьбу 1/4" для установки на камеру, штатив или стойку. В комплекте идет магнитный диффузор для мягкого света и кабель USB-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Накамерный свет |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Pежими світіння | ~20 режимів світлових ефектів (імітація телевізора, свічок, вечірки тощо) |
| Интерфейсы | USB-C |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Кольорова температура | 1800 K - 9000 K |
| Комплектация | панельне світло магнітний розсіювач (дифузор) кріплення Cold Shoe/1/4″ (для камери чи стійки) кабель USB-C для заряджання |
| Мощность | 20 Вт |
| Размер | 158 × 86 × 42 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Угол свечения | 120° |
| Время работы | до ~55 хв при максимальній яскравості |
| Яскравість світла | ~3200 lux @ 0.5 м (при 9000 K) |
- Цена: 1 999 ₴

