
Внешний аккумулятор Earldom ET-PD36 22.5W 30000mAh Black
- В наличии
1 699 ₴
Внешний аккумулятор Earldom ET-PD36 22.5W 30000mAh
Earldom Power Bank PD36 — это портативное зарядное устройство большой емкости с аккумулятором 30000 мАч, обеспечивающее длительную зарядку нескольких устройств. Благодаря нескольким выходным портам, включая USB-C с быстрой зарядкой 22.5 Вт, оно обеспечивает питание ваших устройств во время путешествий и чрезвычайных ситуаций. Его прочная конструкция делает его незаменимым аксессуаром для поддержки связи в дороге.

Power Bank Earldom, модель PD36, емкость 30 000. Этот универсальный повербанк размерами 160х80х35 мм и весом 600 грамм оснащен выходами USB типа A и USB типа C, а также входом USB типа C, который способен обеспечить максимальную мощность 22.5 Вт. Вы можете быстро зарядить свое устройство с помощью Quick Charge и Power Delivery мощностью 22,5 Вт. Светодиодный дисплей показывает оставшийся заряд повербанка в процентах. Таким образом, независимо от того, путешествуете вы, работаете или находитесь в пути, вы можете заряжать свое устройство в любое время, не замедляя скорость.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 mAh |
| Индикатор заряда батареи | Дисплей |
| Выходное напряжение | USB-C1: 5 В/3 А 9 В/2,22 А 12 В/1,67 А (20Вт); USB-C2: 5 В/2 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (18 Вт); USB1: 5 В/3 А 9 В/2 А 12 В/1,5 А 5 В/4,5 А 4,5 В/5,0 А (22,5 Вт); USB2: 5 В/3 А 9 В/2 А 12 В/1,5 А 5 В/4,5 А 4,5 В/5,0 А (22,5 Вт) |
| Вихідний параметр | USB Type C, USB Type-A x 2 |
| Входное напряжение | USB-C1: 5 В/2,6 А 9 В/2 А 12 В/1,5 А (18 Вт) |
| Вхідний параметр | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Зовнішній акумулятор, кабель USB-C, Документація. |
| Количество USB-портов | 3 |
| Кількість слотів для зарядки пристроїв | 3 |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Наличие кабеля для заряда устройства в комплекте | Є |
| Особливості швидкої зарядки | Quick Charge Power Delivery |
| Мощность | 22.5W |
| Размер | 160 х 80 х 35 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Зовнішні акумулятори |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип гарантії | Від магазину |
- Цена: 1 699 ₴

