
Термопринтер для печати наклеек NIIMBOT B21 Red (1AC13081606)
- В наличии
2 499 ₴
Термопринтер для печати наклеек NIIMBOT B21 Red (1AC13081606)
ПОРТАТИВНИЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ДРУКУ В 1 КЛІК
NIIMBOT B21S – новое поколение портативного Bluetooth/USB термопринтера для печати самоклеющихся этикеток (наклеек, стикеров, этикеток, ценителей, QR-кодов) в один клик. Эргономичный дизайн, прочный корпус из качественного ABS-пластика и поликарбоната, небольшие габариты и вес устройства обеспечивают удобную транспортировку и использование в различных условиях.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ДОПОМЕМЕНИЮ BLUETOOTH И USB
Термопринтер соединяется со смартфоном с помощью Bluetooth и поддерживает системы IOS и Android. Также его можно подключить к компьютеру с помощью кабеля Type-C-USB. Для работы с NIIMBOT B21S необходимо загрузить бесплатную программу NIIMBOT App в Play Store для устройств Android, в App Store – для устройств IOS или приложения NIIMBOT for Windows для работы на ПК. Программа имеет удобный интерфейс и позволяет создавать разнообразные стикеры. В приложении есть множество шаблонов, шрифтов, логотип, возможность конвертировать изображение в текст и добавлять текст голосом. Кроме того, при создании собственной учетной записи можно бесплатно хранить все шаблоны для дальнейшего использования. Также можно экспортировать данные с EXCEL в приложения NIIMBOT, чтобы потом их распечатывать.

ТЕРМОЕТИКЕТКИ З ГЛАНЦЕВОГО ПОВЕРХНОГО
Для термопринтера NIIMBOT B21S не требуется сменный тонер или картридж с краской. В качестве единственного носителя / витратника используются термоэтикетки NIIMBOT с глянцевой поверхностью на самоклеивающемся основании (наклейка / сикер). Термопринтер позволяет быстро и легко напечатать этикетки/ценники/стикеры шириной 20–50 мм и длиной до 80 мм с набранным на смартфоне, планшете или компьютере текстом, графической информацией, штрих-кодом, QR-кодом и т.д. Принтер поддерживает печать на украинском, английском и других языках.

НЕПРЕРИВНИЙ ДРУК ДО 5 ГОДИН
Литиевая батарея емкостью 1500 mAh обеспечивает непрерывную печать с разрешением 203 dpi в течение 5 часов со скоростью до 45 мм/с. Для восстановления заряда батареи требуется 3-4 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Комплектация | Принтер, рулон етикеток, USB-кабель, інструкція |
| Особенности | Бездротовий друк через Bluetooth, керування зі смартфона, компактний ретро-дизайн, висока чіткість друку, простота у використанні, підтримка різних типів етикеток |
| Підключення | Bluetooth, USB |
| Підтримка ширини рулону з етикетками | 20–50 мм |
| Ресурс друкарської голівки | До 50 км печаті |
| Размер | 130 × 95 × 60 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | Android, iOS |
| Тип | Термопринтер |
| Тип гарантії | Від виробника |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Скорость печати | До 30 мм/с |
| Ширина друку голівки | 48 мм |
| Щільність друку DPI | 203 |
- Цена: 2 499 ₴

