Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-вентилятор Hoco HX62
Мощность и автономность на максимуме
Hoco HX62 - это портативный вентилятор с батареей на 6000 мАч, работающий до 17 часов без подзарядки. Это идеальный выбор для тех, кто проводит много времени в дороге, на природе или просто хочет наслаждаться прохладой днем и ночью, без необходимости часто заряжать устройство.

Цифровой контроль и точная настройка
Благодаря LED-дисплею пользователь всегда видит текущий уровень заряда и скорость обдува. Пять режимов позволяют адаптировать интенсивность воздушного потока к любой ситуации — от легкого освежения до мощного охлаждения в жаркие часы.

Комфорт в каждой детали
Несмотря на высокую производительность, устройство работает тихо – уровень шума составляет всего 45 дБ. Благодаря этому вентилятор не отвлекает во время сна, работы или учебы, обеспечивая комфорт даже в тишине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Вес | 215 г |
| Источник питания | Акумулятор |
| Кількість швидкісних режимів | 5 |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Для дому, для офісу |
| Разъемы | USB-C |
| Размер | 175 х 74 х 40 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Тип | Вентилятор |
| Тип гарантії | Нет |
- Цена: 569 ₴


