Шарнирное крепление Ulanzi Vijim clamp (UV-2638 R094)
Многофункциональный шаровой держатель краб предназначен для установки дополнительного оборудования (микрофон, освещение, монитор) на клетку, стабилизатор, ногу штатива, направляющие или для установки камеры, смартфона на трубу, столешницу, любую поверхность толщиной не более 60мм. Максимальная нагрузка составляет 1,5 кг.

Крепление краб оснащено двумя типами резки 1/4 и 3/8 для максимальной совместимости. Быстрая регулировка и надежная фиксация достигается одним винтом двойного действия.
Шаровой удлинитель с двумя независимыми регулировками предоставляет возможность свободно менять положение установленного гаджета. Кронштейн как и краб изготовлен из авиационного алюминия.
Его можно быстро прикрепить и отсоединить от монитора, а положение монитора регулируется в соответствии с вашими потребностями во время съемки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 місяці |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Нагрузка | До 1.5 кг |
| Размер | 141 × 50 × 50 мм |
| Стан пристрою | Новий |
| Совместимость | з пристроями із шириною від 13 до 60 мм |
| Тип | Шарнірне кріплення |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип крепежа | Різьблення 1/4 та 3/8 |
- Цена: 649 ₴


