
Смартфон Tecno Spark Go 3 (KN3) 4/128GB Titanium Grey
- В наличии
4 299 ₴
Смартфон Tecno Spark Go 3 (KN3)
TECNO SPARK Go 3
Яркий. Прочный. Мощный. Смартфон создан для ежедневного ритма жизни. Надежный, стильный и готовый работать вместе с тобой.

Более эффективная работа аккумулятора
TECNO SPARK Go 3 оснащен аккумулятором 5000 мА/ч, который обеспечивает стабильную работу в течение всего дня — и даже больше.

Готов к ежедневным вызовам
TECNO SPARK Go 3 надежно защищен от пыли и брызг воды со всех сторон по стандарту IP64. Это означает уверенное использование даже в непредсказуемых условиях. Усиленная конструкция обеспечивает исключительную устойчивость к падениям с высоты до 1.2 метра — типичные ситуации из рук, карманы или стола больше не проблема.

Больше четкости — больше комфорта
TECNO SPARK Go 3 оснащен большим 6.75-дюймовым дисплеем, который дарит яркое, насыщенное и увлекательное изображение во время игр, просмотра видео и выполнения повседневных задач. Благодаря адаптивной частоте обновления до 120 Гц экран работает заметно плавнее, обеспечивая быстрый отклик, естественную анимацию и комфортное взаимодействие с интерфейсом. Динамическое обновление изображения позволяет видеть больше деталей в движении, делая геймплей плавным, а видео — четким и приятным для глаз. Экран автоматически подстраивается под тип контента, оптимизирует производительность и снижает нагрузку на зрение, чтобы пользование смартфоном оставалось стабильным и комфортным в любом сценарии.

Камера 13 Мп с искусственным интеллектом
TECNO SPARK Go 3 оснащен 13 Мп AI камерой, которая автоматически улучшает каждый кадр. Умные алгоритмы обеспечивают более четкие детали, естественные цвета и качественные ночные сцены с подсветкой. AI-обработка для лучшей детализации, более яркие и четкие фото в условиях слабого освещения, оптимальная подсветка для ночных кадров. Высокоскоростной затвор в сочетании с алгоритмом AI BestMoment помогает запечатлеть самые яркие моменты повседневной жизни именно в нужную секунду. Камера мгновенно реагирует на движение, снимая без размытия даже динамичные сцены, а интеллектуальные алгоритмы автоматически анализируют серию кадров и выбирают лучший результат. В режиме «Автоматическая мгновенная съёмка» AI в реальном времени анализирует сцену во время движения. Когда наступает идеальный момент — камера автоматически делает снимок и показывает лучший результат. Тебе не нужно нажимать кнопку. Просто двигайся — SPARK Go 3 все сделает сам.

Связь нового уровня
Когда мобильной сети нет или сигнал слабый, TECNO SPARK Go 3 остается на связи благодаря FreeLink 2.0 — звонки и сообщения по Bluetooth. Прямая связь между смартфонами позволяет осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения, оставаться на связи без мобильной сети и интернета. TECNO SPARK Go 3 легко превращается в универсальный пульт ДУ. Управляй телевизором, кондиционером и другой техникой прямо со смартфона — без лишних пультов и поисков батареек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno Mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ємність аккумулятора | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Нет |
| Версия ОС | 15 |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ дисплея | 6.75" |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Камера | 13 Мп |
| Клас захисту від вологи та пилу | IP64 |
| Комплектация | Документація, Інструмент для витягання Sim-карти, Кабель USB Type-C, Смартфон |
| Країна реєстрації Бренду | Китай |
| Кількість SIM карт | 2 SIM |
| Модель пристрою | Spark Go 3 (KN3) |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Присутня |
| Особливості швидкої зарядки | 15 Вт |
| Підтримка швидкої зарядки | Є |
| Разъемы | Аудио 3.5, USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Размер | 167,7 x 77,8 x 8,1 мм |
| Год выпуска | 2026 |
| Спалах основної камери | Присутній |
| Вспышка фронтальной камеры | Без спалаху |
| Стан пристрою | Новий |
| Стандарти зв'язку | GSM, HSDPA, LTE |
| Технологія GPS | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Технологія NFC | Присутня |
| Технологии | Сканер відбитку пальців, Гіроскоп, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас |
| Тип | Смартфони |
| Тип гарантії | Від магазину |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип слоту | SIM + SIM |
| Фокусування | Автоматичне |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота оновлення дисплею | 120 Гц |
| Частота процессора | 2 x 1.8 ГГц + 6 x 1.6 ГГц |
| Щільність пікселів | 260ppi |
- Цена: 4 299 ₴

